Давайте проверим гадание!? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Давайте проверим гадание!?

Тут можно просто поболтать обо всём и ни о чём...

Давайте проверим гадание!?

UNREAD_POST anastasiya » 24 май 2011, 15:53

Девушки, а кто "гадал" с помощью кольца?
Мне этот способ рассказала прабабушка.
Надо взять свое золотое кольцо, продеть через него нитку. Затем держа его за нитку, держим над ладонью, касаемся ладони ребром кольца и поднимаем над ладонью... следим. Через какое-то время кольцо начинает крутиться или по кругу или как маятник. ЕСЛИ ПО КРУГУ, ТО ДЕВОЧКА, ЕСЛИ КАК МАЯТНИК ТО МАЛЬЧИК! Это ваши первый ребенок. Затем опять ребром кольца касаемся и поднимаем над ладонью, смотрим...- это ваш второй ребенок и т.д. Если Вы больше рожать не будите то кольцо просто будит болтаться на веревочки.

Сначала я подумала что это ерунда, но ради любопытства уже поэкспериментировала на всех знакомых. У всех все совпадает! (естественно уже у родивших).

У меня сначала кольцо показывает мальчика и у меня мальчик. <<<<<< Второго показывает девочку, третьем мальчика (это еще не известно), на четвертом кольцо просто висит.
Прабабушка говорила что показывает именно роды.

Кому интересно, кто уже родил, сделайте. И пишите!
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Давайте проверим гадание!?

UNREAD_POST Katrin » 31 дек 2012, 23:41

Всем привет! Я делала тоже самое только с иголкой. Показала мальчика и у меня родился мальчик))) А вот насчет остальных не знаю!)))
Katrin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

Re: Давайте проверим гадание!?

UNREAD_POST glorija » 12 янв 2015, 14:39

давайте не будем заниматься чепухой?
glorija

Вернуться в Обо всем понемножку...