ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

UNREAD_POST anastasiya » 25 май 2011, 13:36

Расскажите,кто когда-нибудь отбеливал зубы. Сильно ли это вредно для зубов???
А если кто-то отбеливал-то надо ли это делать потом постоянно? \\\\\
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

UNREAD_POST Irishka » 05 июл 2011, 14:50

Когда-то хотела отбелить, но в больнице посоветовали этого не делать иначе потом буду регулярно их посещать раз в полгода. Посоветовали взять зубной порошок и тереть им зубы <<<<<<
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Yulinka » 21 ноя 2011, 19:26

Слышала, что отбеливать зубы очень вредно, т.к. очень разрушается эмаль. А вот зубной порошок это правильно!!!
Yulinka

UNREAD_POST Selma » 23 май 2012, 17:54

А я сейчас купила в подружки набор для отбелдивания зубов, сё никак руки не доходят до него)
Selma

UNREAD_POST Luna » 28 май 2012, 13:02

Если отбеливать хорошим средством и по инструкции, то ни капли не вредно. Я отбеливаю зубными пастами R.O.C.S. PRO, зубы получаются очень белые, а эмаль в отличном состоянии (хотя когда-то страдала повышенной чувствительностью).
P.S. Зубным порошком, кстати, наоборот эмаль повредить очень даже реально.

Luna

UNREAD_POST MAMA » 28 май 2012, 13:40

Да, я тоже согласна, что зубной порошок, по крайней мере, тот, что был во времена моего детства может повредить эмаль, если его регулярно использовать. Да и вообще, сейчас где-то можно купить зубной порошок?
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST MAMA » 29 май 2012, 08:01

doggie писал(а):Хорошо для отбеливания подходит зубная паста SwissDent. Из всех отбеливающих зубных паст она обладает наименьшей абразивностью

И меньше всех отбеливает зубы \\\
MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Polinka » 30 май 2012, 12:45

В свое время хотела отбелить себе зубы, меня отговорили. Сказали, если делать хорошее отбеливание, стоит дорого + потом надо будет делать коррекции, которые тоже стоят денег. Можно сделать отбеливание дешевле, но потом не получится сэкономить на восстановлении зубов. Вот так меня быстро отговорили. Поэтому предпочитаю отбеливать зубными пастами, зубной порошок - может испортить эмаль не хуже некачественного отбеливания. Из отбеливающих паст выделяю роксовские, от них реально видно эффект + они не портят эмаль, так как низкоабразивные (советовал стоматолог).
Polinka

UNREAD_POST MAMA » 30 май 2012, 15:10

Polinka писал(а):Из отбеливающих паст выделяю роксовские, от них реально видно эффект + они не портят эмаль, так как низкоабразивные (советовал стоматолог).

Надо будет попробовать... <<<>>>>
MAMA

Администратор

UNREAD_POST Luna » 04 июн 2012, 09:55

МАМА попробуйте, уверена не пожалеете. Если возьмёте в комплексе, рокс про "кислородное" и "деликатное" отбеливание, как советует производитель, то вообще шикарно получится <<<<<<

Luna

След.

Вернуться в Здоровье и красота...