Купальники Лето 2011 • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Купальники Лето 2011

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

Купальники Лето 2011

UNREAD_POST Wpilka » 02 июн 2011, 01:04

Вот и наступило долгожданное лето!!!
Не терпится узнать, что будет модно летом 2011, что носить, чтобы выглядеть модно?

Новые модные тенденции лето 2011 приготовили нам множество ярких красок под кодовым названием «цветовая терапия». Серые и скучные оттенки уступают место ярким и насыщенным тонам. Мода 2011 унаследует все яркие тенденции прошлых лет, однако этот год принесет много новых цветовых решений! Мода весна 2011 делает акцент на женственность, грациозность, белый и неоновый цвета.

Мода лето 2011 лучшая пора для женщины, чтобы продемонстрировать во всей красе свои достоинства, самые необычные и яркие образы.

Хотите стильно отдохнуть летом 2011? Для вас – обзор модных купальников сезона весна-лето 2011, актуальные аксессуары и возвращение сезона – модные шляпы 2011!

Мы подобрали для вас множество обзоров коллекций известных дизайнеров

Модные купальники 2011 ?!} ?!} ?!}
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Купальники Лето 2011

UNREAD_POST Nastyaz » 28 фев 2014, 09:27

А ведь скоро, снова лето. Как по мне, купальников у современной женщины должно быть несколько, но вот даже здесь, некоторые модели меня смутили. Всё же слишком оголять своё тело, может позволить себе девушка с идеальными формами. А много их среди нас?
Nastyaz

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST LadaMama » 06 май 2015, 13:00

Nastyaz писал(а):А ведь скоро, снова лето. Как по мне, купальников у современной женщины должно быть несколько, но вот даже здесь, некоторые модели меня смутили. Всё же слишком оголять своё тело, может позволить себе девушка с идеальными формами. А много их среди нас?

Да наверное каждая считает себя в чем-то идеальной)) Но вообще эта тенденция оголения прослеживается с каждым годом все больше и больше.
LadaMama

UNREAD_POST geefrix » 08 май 2015, 17:04

Ну не скажите. Есть самые разные сейчас, на любой вкус.
geefrix

UNREAD_POST lenkas » 09 июн 2015, 16:59

Мне нравиться!
Спасибо! Наклейки здорово помогли. Даже после родов моя грудь в платье без бретелек выглядела очень подтянуто.
http://dlateba.0-podarki.ru/

lenkas

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Salli » 10 июн 2015, 11:40

LadaMama писал(а):Да наверное каждая считает себя в чем-то идеальной)) Но вообще эта тенденция оголения прослеживается с каждым годом все больше и больше.

Может я не слишком модой увлекаюсь, но в этом году мне почему-+то захотелось закрытый купальник. Раньше никогда такого е было, кто его знает, может когда на пляже буду и не понравится. На всякий случай и прошлогодний открытый возьму. Взяла наподобие такого как девочка в синем стоИт.
Salli

UNREAD_POST Klarisa » 29 июн 2015, 19:36

LadaMama писал(а):Да наверное каждая считает себя в чем-то идеальной)) Но вообще эта тенденция оголения прослеживается с каждым годом все больше и больше.

а я вот заметила в коллекциях этого лета обратную тенденцию - наоборот, модные дома уделяют больше внимания закрытым купальникам. Думаю, что максимальное оголение уже не актуально. Я решила не отставать от модных тенденций и взяла себе здесь закрытый купальник, как на 7-й фотографии. Правда, он не совсем сплошной, а с ассиметричными разрезами. Наверное, дизайнер решил добавить загадочности и шарма этой модели - и именно эта нестандартность мне понравилась.
Klarisa

Мама мальчика (1)

Re: Купальники Лето 2015

UNREAD_POST ladyira » 31 окт 2015, 02:11

Nastyaz писал(а):А ведь скоро, снова лето. Как по мне, купальников у современной женщины должно быть несколько, но вот даже здесь, некоторые модели меня смутили. Всё же слишком оголять своё тело, может позволить себе девушка с идеальными формами. А много их среди нас?

У меня далеко не идеальные формы >>>>> Всегда стеснялась слишком откровенных моделей. Для меня, идеальный вариант - совмещать купальник с пляжной юбкой либо пляжным платьем, туникой. Кстати, моя слабость - вот такая пляжная туника и соответствующий к ней купальник. Впервые обнаружила этот комплект здесь http://nosok.ru/kupalniki/ и сразу же влюбилась <<<<< Естественно заказала. В реале, смотрится на моей фигуре (далеко не модельной) еще лучше, т.к. скрывает лишние кг+подтягивает.
Изображение
Изображение
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
ladyira

UNREAD_POST Molli » 21 ноя 2015, 10:43

Все красивые, мне очень понравились <<<<<< .
Molli

UNREAD_POST Zvezda85 » 09 дек 2015, 20:53

Вверху леопардовый купальник просто безобразный.
Zvezda85

След.

Вернуться в Модная мама...