Вредные привычки • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Вредные привычки

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Вредные привычки

UNREAD_POST Jeri » 24 июн 2011, 14:21

Все ли беременные бросили свои вредные привычки(курение и т.д.)? Я как только узнала о Б,то сразу отказалась от сигарет,не смотря на свой очень большой стаж курения,а вы? \

Jeri

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Вредные привычки

UNREAD_POST MAMA » 24 июн 2011, 14:24

И правильно сделала! Курение, в принципе, я считаю (никому не навязываю свое мнение), для девушки недопустимым занятием. А для беременной, так вообще...
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Jeri » 24 июн 2011, 14:29

согласна,вообще не могу смотреть,когда идёт девушка беременная,а в руке сигарета,ладно на себя наплевать,а как же малыш???наверное и на него начхать ей <<<<<<<

Jeri

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Inga » 03 фев 2012, 23:11

Я до беременности покуривала где-то раз в два месяца, с подругой за компанию. Потом и это прекратила.И при мне никто из знакомых не курил, даже не просила, сами
Inga

UNREAD_POST Wpilka » 04 фев 2012, 03:54

я никогда не курила и не собираюсь. спиртное не пила,когда забеременела и кормила грудью, вообще спиртное не люблю. лучше сок выпить <<<<<
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Tanechka » 01 июл 2012, 11:32

Я вообще не понимаю, как можно курить и пить во время беременности. Неужели так сложно потерпеть год ради того, чтобы малыш родился здоровым? Одна моя знакомая курила всю беременность и во время кормления. У ребенка отклонений нет, но это еще не говорит о том, что они не проявятся в дальнейшем.
Tanechka

UNREAD_POST mamaartyr4ika » 16 июл 2012, 01:30

До беременности я тоже курила не мало, как узнала что стану мамой за две недели бросила курить. Ребенок не заслуживает чтоб его травить дымом. В период беременности иногда очень хотелось пива, и я позволяла себе пару глотков изредка. А курить и не тянуло.
mamaartyr4ika

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Leno4ek » 28 окт 2012, 21:26

Я курила до беременности, как узнала, что жду малыша, сразу как отрезало, очень редко позволяю себе выпить пару глотков красного вина или пива, с позволения своей мамы или свекрови, ни чего страшного в этом нет, особенно если требует огранизм, главное в ограниченных количествах

Leno4ek

UNREAD_POST vikki » 28 окт 2012, 22:49

Я считаю так что во время беременности надо делать то что хочет твои организм, конечно никотин и алкоголь вредят здоровью малыша, но одну сигарету и пару глотков пива за 9-ть месяцев не повредят, ну а если не тянет то конечно не надо губить здоровье малютки!
vikki

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Duna » 14 ноя 2012, 21:48

Я не считаю алкоголь вредной привычкой. Вредная привычка это чрезмерное его употребление. Я могу максимум в неделю выпить бутылочку хорошего коньячку типа "Дербент" или "Каспий" с подругой. Не считаю это чем-то вредным.
Duna

Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...