Пищевые извращения :)) • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Пищевые извращения :))

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Пищевые извращения :))

UNREAD_POST Alena » 08 мар 2010, 20:51

У многих моих знакомых во время беременности изменялись вкусы и отношения к еде. Кто-то кастрюлями лопал макароны 8}}} А кого-то мутило от запаха шоколада, который до беременности был любимым лакомством. Какие метамарфозы происходили с вами? Было бы очень интересно узнать про это :)
Alena

e-Commerce Partners Network

Re: Пищевые извращения :))

UNREAD_POST MAMA » 09 мар 2010, 10:31

А я наоборот шеколад кушала тоннами 8}}} Один раз захотелось красной икры, муж купил, я съела чуть-чуть и мне сразу перехотелось ):( От запаха жареной рыбы тошнило 8(0) Часто казалось что пахнет клубникой, хотя её нигде и в помине небыло ):)
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Gwen » 17 дек 2010, 15:55

MAMA писал(а):А я наоборот шеколад кушала тоннами 8}}} Один раз захотелось красной икры, муж купил, я съела чуть-чуть и мне сразу перехотелось ):( От запаха жареной рыбы тошнило 8(0) Часто казалось что пахнет клубникой, хотя её нигде и в помине небыло ):)

почти аналогично только шоколада не хотелось...
Gwen

UNREAD_POST Wpilka » 10 май 2011, 07:06

Мне хотелось в первые мясяцы только сладкое и нежирную пищу. Летом мы поехали в Крым и я уплетала крупный виноград килограммами. Муж думал,что поплохеет мне,но оказался не прав. Еще ела много цитрусовых !)
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST anastasiya » 24 май 2011, 15:19

А я ела все как обычно, только на последних месяцах извращалась с чесноком! Чеснок был во всем что я готовила \\\ и очень в БОЛЬШИХ количествах \\\
А еще брала майонез, туда бросала сухарики и много чеснока, перемешивала и уплетала с удовольствием \\\
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Jeri » 24 июн 2011, 14:19

я вообще в еде извращенка <<<<<< могу яблоко с солью,лимон с солью,кальмары запивать соком,а сейчас немного себя сдерживаю,тошнит часто,особенно по утрам <<

Jeri

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST MAMA » 24 июн 2011, 14:21

Jeri писал(а):яблоко с солью

Вот уж действительно извращение |||
MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Vetka » 23 мар 2012, 16:51

Первые несколько недель вообще ничего почти не могла есть, с ужасом вспоминаю.
Vetka

UNREAD_POST Luna » 04 июн 2012, 09:58

Мне почему-то часто хотелось селедку, которую до беременности вообще не не жаловала, ела только в виде салата "под шубой".

Luna

UNREAD_POST Tanechka » 01 июл 2012, 20:52

Я в первые месяцы ела только 3 три продукта: вареные яйца, цельное молоко и свежие помидоры. Больше ничего в себя втолкнуть не могла. Последние два продукта не любила до этого в принципе, зато после беременности распробовала <<<<<<
Tanechka

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...