Секреты красоты будущей мамы. Как защитить свою кожу • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Секреты красоты будущей мамы. Как защитить свою кожу

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Секреты красоты будущей мамы. Как защитить свою кожу

UNREAD_POST allaki » 04 авг 2011, 22:48

Привет Всем. Меня зовут Алла. Хочу, поделится положительным опытом пользования новым продуктом компании Mustela, а именно крем для будущих матерей (как я) а также тех, кто уже стал мамой (9 months) . У меня много подружек жаловались на проблемы сухости кожи, растяжки живота и всё это на ужасно беспокоило. Я много времени пыталась подобрать крем, который мог бы максимально избавить меня от этих проблем. Будущие мамы, у которых начал расти живот меня поймут) Мне советовали разные масла - я пробовала и могу сказать, что от них вся одежда жирная, а что б получить результат необходимо наносить три раза в день. Сами понимаете это не реально. Кремы, которые я пробовала, не смотря на их космические цены результата, не дают, тоже самое, что детским кремом кожу помазать, сначала все нормально, а потом высыхает, и живот все равно растягивается. Честно признаюсь первый раз я попробовала крем Mustela 9 months когда эго давали «на шару » как тестовый образец, я взяла три маленьких упаковочьки, все-таки шара сами понимаете, но воспользоваться и попробовать долго не решалась (как потто выяснилось зря) пока не встретила школьную подружку которая недавно родила девочку. Разговорившись об отдыхе она мне порекомендовала классный Крем от загара Mustela Sun Protection, это кстати проблема летом найти безопасный крем именно для беременных. Я вспомнила про свои пробники, а подружка, услышав про крем 9 months показала мне свой животик и «проблемные места». Должна сказать это невероятно, но кожа просто супер! и не скажешь, что родила недавно. После нашего разговора я сразу начала пользоваться этим чудо средством. Из минусов могу отметить только то, что трудно пока найти его в аптеках. Во всем остальном довольна на все 100 полностью оправдывает свою цену. Приятный аромат, а кожа после него нежная как после молочной ванны, кто пробовал это удовольствие тот меня поймет. А ещё мужу очень нравится на него этот крем действует как афродизиак) когда я намажусь им он сразу начинает меня обнимать целовать, гладить и приставать. Пользуюсь уже больше трёх месяцев и всем Вам советую просто попробовать и я уверена Вы сразу оцените все его супер качества.
Хотела поделится с вами моей супер находкой. Сейчас начала пользоваться другими продуктами Mustela. Кому интересно пишите. Всем пока.

allaki

e-Commerce Partners Network

Re: Секреты красоты будущей мамы. Как защитить свою кожу

UNREAD_POST Nelja » 01 июл 2012, 19:25

У меня после родов внизу живота и на бедрах остались растяжки, которые сейчас стали белого цвета. С момента родов прошло уже 3 года. Помогут ли мне продукты из серии Mustela хотя бы сделать эти проблемные места незаметнее, ведь прошло уже много времени??? Пробовала народные средства, но они не помогли. Может у меня есть выход при помощи этого крема? Если да, то напишите подробнее, где можно его приобрести и цены. Пожалуйста!
Nelja

UNREAD_POST medvezonok » 03 июл 2012, 00:54

Слышала, что от растяжек помогает миндальное масло, которое питает и стягивает проблемную кожу. Проблемные места нужно массажировать, применяя миндальное масло,оно быстро впитывается, приятно пахнет.
medvezonok

UNREAD_POST Smorodina » 14 июл 2012, 13:57

Я пользовалась кремом против стирии от Vichy начиная с третьего месяца беременности. И не смотря на то что у меня животик был просто огромный, в итоге на нем нет ни одной растяжки. Плохо что я не подумала смазывать попу, именно она у меня и пострадала. Поэтому советую беременяшкам смазывать не только животик,но и попу, грудь, ножки. Ведь предотвратить стирии гораздо проще,чем потом от них избавляться.
Smorodina

UNREAD_POST Lisonya » 02 дек 2012, 19:06

Я пользуюсь маслом от растяжек, брала его в буду мамой. Оно хорошо впитывается и кожа после него очень эластичная, не сухая и приятная на ощупь :))

Lisonya

UNREAD_POST Nastyaz » 19 дек 2013, 11:18

Я пользовалась оливковым маслом во время беременности. После родов на некоторое время прекратила, но очень полюбила разные соли для ванн и гели увлажняющие для душа. Правда старалась выбирать с натуральным составом.
Nastyaz

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST HappyMamaIra » 13 янв 2014, 14:31

И я маслицем мазалась >>>>
HappyMamaIra

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Melena » 04 мар 2014, 10:31

Только детский крем во время беременности <<<<<<<<
Melena

UNREAD_POST Lisonya » 14 апр 2014, 21:35

Девочки, очень хороший обзор разных кремов от растяжек тут - https://vk.com/topic-13501416_28048251

Lisonya

UNREAD_POST Elina » 23 апр 2014, 23:14

А я избавлялась от растяжек контрактубексом , а во время беременности никакими кремами не пользовалась и кожа была идеальной.

Elina

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...