Одежда для будущих мам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Одежда для будущих мам

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Re: Одежда для будущих мам

UNREAD_POST Wpilka » 29 авг 2011, 21:36

Вещи,чтоб не давила резинка животик. У меня есть специальные брючки с резинкой широкой, типа материала,который растягивается. Если нужно подробно,то можете написать мне или созвонимся
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST YaYulia » 14 мар 2012, 13:27

Да, комбинезон - рулит..))))Но хочется чего-то оригинального)))

YaYulia

UNREAD_POST Lisonya » 29 май 2012, 21:33

Мне кажется туничка с легинсами тоже очень хороший вариант, да и джинсы незаменимая вещь для вечерних прогулок. Я кстати свою одежку в буду мамой брала. >>>>

Lisonya

UNREAD_POST OlesyBiz » 23 июл 2012, 11:59

Для меня самые удобные варианты одежды - платья и туники, вот типа таких: Изображение
Они и лишнее скроют, и что надо почеркнут! А главное - их можно носить и после родов! __

OlesyBiz

UNREAD_POST OlesyBiz » 01 авг 2012, 10:17

вот кстати лазила по интернету искала всякие платья себе и вспомнила про ваш пост!
Вот здесь, на мой взгляд очень удачные модели можно увидеть: http://www.kara-puzik.ru/category/leto-2012/

OlesyBiz

UNREAD_POST irkakup » 04 окт 2012, 15:44

Скажите где можно купить стильную одежду для беременных и по доступным ценам? Я просто во многих магазинах была, ничего нормального не увидела.
irkakup

UNREAD_POST Gourmet » 11 ноя 2012, 13:12

в спецмагазах для беременных такой шлак продают) даже бабушки это не наденут, мне кажется)
я как-то джинсы купила в ньюформ, они разлезлись через месяц и резинка лопнула) причем стоили они нехило 3200
после я попала в беременный отдел H&M, вот там раздолье) куча всего и недорого и качество даже лучше оказалось, ношу давно, ничего не рвется
Gourmet

UNREAD_POST Leno4ek » 13 ноя 2012, 10:06

Мне нравится магазин СкороМама, купила там себе зимнее пальтишко, брючки, так все нравится, и смотрится стильно и красиво)

Leno4ek

UNREAD_POST Lisonya » 14 янв 2013, 20:57

Девочки, делюсь новостью. в буду мамой счас скидки классные! мы с подругой купили 4 вещи за полцены! <<<<<

Lisonya

UNREAD_POST Marika » 18 апр 2013, 21:40

Я покупала себе одежду в специализированных магазинах для беременяшек. Всеми вещичками осталась очень довольна, даже после родов их ношу, потому что все регулируемое. Покупала комбинезоны, сарафаны, юбки, брюки со специальными эластичными резинками. Это находка просто, что есть такие магазинчики. Колготки для беременных очень понравились, потому что обычные давили.
Marika

Медали: 1
Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...