Одежда для будущих мам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Одежда для будущих мам

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Одежда для будущих мам

UNREAD_POST Tatiana555 » 17 авг 2011, 10:23

Добрый день, будущие мамы.
Меня зовут Татьяна, я обращаюсь с просьбой и прошу вас поделиться своим опытом.
Расскажите, пожалуйста, какие вещи носят во время беременности, что нужно молодой маме, чтоб и удобно было, и практично.
Заранее благодарю вас, для будет полезна любая информация по данному вопросу.
<<<<<<<<
Счастья, любви, радости вам.
Tatiana555

e-Commerce Partners Network

Re: Одежда для будущих мам

UNREAD_POST Wpilka » 29 авг 2011, 21:36

Вещи,чтоб не давила резинка животик. У меня есть специальные брючки с резинкой широкой, типа материала,который растягивается. Если нужно подробно,то можете написать мне или созвонимся
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST lion » 01 фев 2012, 18:27

Привет! Самая классная и удобная одежда -это комбез для будущей мамочки. Он удобный,практичный,а самое главное нигде не давит. Регулирующие пуговички позволяет подгонять размер под животик,который растёт. <<<<<<<<

lion

UNREAD_POST YaYulia » 14 мар 2012, 13:27

Да, комбинезон - рулит..))))Но хочется чего-то оригинального)))

YaYulia

UNREAD_POST Lisonya » 29 май 2012, 21:33

Мне кажется туничка с легинсами тоже очень хороший вариант, да и джинсы незаменимая вещь для вечерних прогулок. Я кстати свою одежку в буду мамой брала. >>>>

Lisonya

UNREAD_POST OlesyBiz » 23 июл 2012, 11:59

Для меня самые удобные варианты одежды - платья и туники, вот типа таких: Изображение
Они и лишнее скроют, и что надо почеркнут! А главное - их можно носить и после родов! __

OlesyBiz

UNREAD_POST OlesyBiz » 01 авг 2012, 10:17

вот кстати лазила по интернету искала всякие платья себе и вспомнила про ваш пост!
Вот здесь, на мой взгляд очень удачные модели можно увидеть: http://www.kara-puzik.ru/category/leto-2012/

OlesyBiz

UNREAD_POST Lipetskfish » 07 авг 2012, 19:17

В жаркое время, как сейчас, лучше всего платья и сарафаны. Но скоро наступит осень и самая удобная одежда, на мой взгляд - это джинсы для беременных. Во-первых это очень удобно: привычная, удобная одежда, во- вторых - очень стильная. Ты не выбиваешься из моды. Джинсы можно комбинировать с любыми топиками, футболками, джемперами, жакетами. Можно одеть под них модные и в то же время удобные балетки или мокасины.
Lipetskfish

UNREAD_POST irkakup » 04 окт 2012, 15:44

Скажите где можно купить стильную одежду для беременных и по доступным ценам? Я просто во многих магазинах была, ничего нормального не увидела.
irkakup

UNREAD_POST Gourmet » 11 ноя 2012, 13:12

в спецмагазах для беременных такой шлак продают) даже бабушки это не наденут, мне кажется)
я как-то джинсы купила в ньюформ, они разлезлись через месяц и резинка лопнула) причем стоили они нехило 3200
после я попала в беременный отдел H&M, вот там раздолье) куча всего и недорого и качество даже лучше оказалось, ношу давно, ничего не рвется
Gourmet

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...