Видеокамера JVC. Помогите определиться с моделью! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Видеокамера JVC. Помогите определиться с моделью!

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Видеокамера JVC. Помогите определиться с моделью!

UNREAD_POST Mamsik » 17 авг 2011, 22:48

Мы с мужем наконец-то решили купить видеокамеру! Хочется, чтобы первые слова и первые шаги нашего малыша остались не только в памяти, но и на видео в хорошем качестве. Посоветуйте, какую камеру выбрать? У большинства знакомых камеры марки JVC. Нам тоже они нравятся, но пока не можем определиться с моделью. Меня устраивает GZ-MS150. Нравится цена: всего 5,5 тысяч. А муж говорит, нужно покупать GZ-HD520, она дороже в три раза, но зато записывает на жесткий диск. Так ли это важно, для домашней съемки? Какую лучше выбрать?
Дела важнее слов.
Mamsik

e-Commerce Partners Network

Re: Видеокамера JVC. Помогите определиться с моделью!

UNREAD_POST Wpilka » 22 авг 2011, 00:28

У наc камера Sony модель HDR-CX150E
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Mamsik » 22 авг 2011, 18:43

Спасибо, посмотрела, что за камера. Хорошая) Но JVC GZ-MS150 в 3 раза дешевле, а технические характеристики не хуже . Мы и так к более бюджетной модели склонялись, ее и купим, пожалуй.
Дела важнее слов.
Mamsik

UNREAD_POST Mamsik » 26 авг 2011, 12:24

Купили таки JVC GZ-MS150. Не наиграемся с ней. Там есть функция, которая позволяет снимать только движущиеся объекты. Я уже сняла ролик, как наш малыш спит. Включила, поставила нужный режим и ушла по делам. Слышу Мася проснулась и АП! Шедевр киноискусства с нашей Масей в главной роли готов! Еще есть функция убыстренной съемки. Нереально красивые ролики получаются о закате над городом, например. Там очень много классных режимов и функций, я даже подумать не могла, что такие бывают!))))
А еще очень легко и просто грузить готовые ролики на Ютюб и фейсбук, там специальная программка прилагается.
Дела важнее слов.
Mamsik

UNREAD_POST MAMA » 27 авг 2011, 11:01

Блин, я тоже хочу такую! А то всё видео мы фотоаппаратом снимаем. Все не как не соберемся купить видеокамеру |||||||
MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Mamsik » 10 сен 2011, 11:54

А я вообще на телефон раньше все снимала))) А потом у подружки посмотрела ее видео из отпуска и прям загорелась. Качество не сравнить с фотиком или тем более с телефоном) Фотик у меня старый, там у меня зума для видео нет и всего 1 несчастный мегапиксель... Ну и качество, само собой... А фоткать с камеры тоже можно, не хуже получается.
Дела важнее слов.
Mamsik

UNREAD_POST MamaNina » 11 сен 2011, 11:09

А мы вот тоже недавно приобрели JVC GZ-MS150 в семейное пользование, компактная, удобная,легкая - мы с мужем до сих пор на нее не нарадуемся. Самое главное она очень проста в применении, с ней может справиться даже ребенок.
Вот такая у нас красота:
Изображение

MamaNina

UNREAD_POST larra » 18 янв 2012, 19:31

Мне муж заказал в Фотосе на НГ Sony HDR-CX110 - камера просто бомба, очень компактная, качество отличное получается, приближает с большого расстояния, наснимали наших гостей на НГ- теперь практически на каждого имеется компромат))) Посмотрим, насколько заряда будет хватать- пока держит. Подарком очень довольна. Цена тоже хорошая для такой функциональности

larra

UNREAD_POST MAMA » 18 янв 2012, 19:48

larra, камера действительно очень классная, но и цена будь здоров... Мы вот хотим взять бюджетный вариант, но практически с такими же характеристиками - Sanyo VPC-PD1. Она тоже снимает видео в формате FullHD. Просто цена очень заманчивая - 1200 грн. ):( Вот тут сравнение этих двух видеокамер. А вот так она выглядит:
Изображение
Короче говоря фиг его знает... Может сэкономим, а потом будем локти кусать... Не знаю |||
MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

Вернуться в Уют в доме...