Средства для купания младенцев • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Средства для купания младенцев

Самые главные три года! Развитие ребенка, здоровье, прививки, гиену, массаж, гимнастика, закаливание, режутся зубы, первые слова, первые шаги и всё, всё, всё...

Средства для купания младенцев

UNREAD_POST Lyuda » 24 авг 2011, 15:01

Недавно по почте мне прислали пробник геля для купания ребенка с первых дней жизни для головы и тела Dermo-Nettoyant фирмы Mustela. Прочитала что вся продукция этой фирмы основана на натуральных компонентах и не вызывает аллергии. У моей 9-месячной дочки аллергия бывает довольно таки часто на всякие средства для купания и травки. Недавно купила какое то немецкое детское жидкое мыло и после 1 подмывания им, долго держалась аллергия на попке. А этот гель она перенесла очень даже хорошо. Имеет довольно таки приятный запах и кожа после него достаточно увлажненная и мягкая, а также не щиплет глазки. Теперь решила пользоваться для купания ребенка только им. Советую попробовать всем

Lyuda

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Средства для купания младенцев

UNREAD_POST Wpilka » 27 авг 2011, 00:35

спасибо за отзыв
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST leraminko » 16 сен 2011, 12:25

Ой,девченки и вправду соглашусь с Людой! Гель для купания с первых дней жизни для головы и тела фирмы Mustela, Dermo-Nettoyant, это что-то! Выдавила с пробника где-то 1 мл,он настолько пенится,что малого намылила всего))) а запах! бомба просто. После него кожа шелковая(у моего малого дерматит и шелушилась),и волосики,как шелк и блестят) Советую попробовать...хоть цена и не очень маленькая,зато 1 мл хватает с головой на 1 купание)

leraminko

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST cemkina » 01 ноя 2011, 22:59

Я тоже всем советую косметику для малышей Mustela, основной упор которой сосредоточен на увлажнение и лечебном действии серии. Мы пользовались для увлажнение кожи и лечения аллергических высыпаний Mustela dermo-pediatrie STELATOPIA. До использования кремя высыпания очень долго проходили, а когда нам посоветовали косметику Mustela и мы стали пользоватся ею, то все прошло очень быстро. Наша массажистка говорила, что детки аллергики только Mustelой спасаются. Так что всем советуем.

cemkina

UNREAD_POST MamaVlada » 30 июн 2012, 16:27

Мы с самого рождения пользуемся Джонсон Беби с лавандой перед сном. Очень нравится вся серия. У ребенка за все время не было ни раздражения, ни аллергии. Мне тоже нравится (иногда беру для себя), и даже на другие фирмы не хочу переходить.
MamaVlada

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Kasandra » 01 июл 2012, 21:49

да Джонсон Беби мне тоже очень нравиться, малышка его очень хорошо переносит так что советую... __

Kasandra

Мама девочки (1)

UNREAD_POST star12 » 16 июл 2012, 11:57

Мы пользуемся таким шампунем от Hela http://www.vipiki.ru/vse_dlya_kupaniya/ ... helan.html глазки не щипит, самый натуральный, из всех, какими мы пользовались, и пена хорошо взбивается, надо очень немного, поэтому на долго хватает

star12

UNREAD_POST ElenaN » 01 авг 2012, 10:16

Девчонки, а я купаю свою малявку в обычной соде, никаких опрелостей, никакого зуда, никаких раздражений от памперса. И не нужно переводить такие деньжищи на крема и мази, которые к тому же еще и аллергию могут вызвать. Загляните на сайт http://www.sodainfo.ru, здесь куча секретиков об использовании соды.
ElenaN

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Yula » 18 авг 2012, 13:46

Сода? Ну, не знаю... Я содой раковину чищу, как-то боюсь малыша с ней купать. Я чаще всего травки покупаю разные. Только не в сушеном виде, а в экстрактах для купания. Например, Беби бу - хороший экстракт. В составе только травы и глицерин.

Yula

UNREAD_POST Bambizo » 26 авг 2012, 01:00

Мустелла это да....но цена у него, это тоже да....:)

щас пользуемся гелем Беби лайн, а шампунем Чикко
Изображение
Bambizo

След.

Вернуться в Детишки от рождения и до трех лет...