Свекровь, свекровь! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Свекровь, свекровь!

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

Свекровь, свекровь!

UNREAD_POST Stasia » 09 мар 2010, 13:01

Поделимся болячками 8}}}
Есть лишь одно место, где тебе уютно всегда, что бы ни случилось - у мамы в объятиях...
Stasia

e-Commerce Partners Network

Re: Свекровь, свекровь!

UNREAD_POST Irishka » 26 сен 2010, 11:05

Stasia писал(а):Поделимся болячками 8}}}

У меня в первом браке была эта болячка. Вечно чем-то недовольная, все ей не так и не этак, и я вся такая неправильная , а как только развелась с бывшим и он женился на другой-оказалось что хорошая я невестка была. :) :)
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Lika » 10 апр 2011, 14:34

/Если жить далеко от родителей, что от свекрови, что от тёщи, то они идеальными будут.
Lika

UNREAD_POST anastasiya » 24 май 2011, 15:35

Lika писал(а):/Если жить далеко от родителей, что от свекрови, что от тёщи, то они идеальными будут.

ТОЧНО! Моя далеко, в другой стране и я ее очень люблю!
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST marina » 14 ноя 2011, 18:19

у меня со свекровью прекрасные отношения, слава богу, мы обе достаточно умны <<<<<<

marina

UNREAD_POST Lost » 30 дек 2011, 01:37

Мне повезло, свекровь почти не навязывает свое мнение, умеет отступать, живем в гармонии
Lost

UNREAD_POST Wpilka » 10 янв 2012, 23:57

У меня со свекровью были отличные отношения. Она живет в другом городе. Приезжала к нам на 3 недели, недавно уехала. Осадок остался. Я+свекровь+муж+ребенок= нервы, непонимание и т.п
Я+свекровь+ребенок=идилия

Свекровь перед мужем,а муж перед свекровью пытаются что-то показать,а посередине оказываюсь я
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST larra » 18 янв 2012, 18:56

У нас хорошие отношения. Живем рядом и видимся не так часто, больше по телефону. Возможно, из-за того, что живем отдельно

larra

UNREAD_POST Polli » 30 июн 2012, 17:14

Irishka писал(а):
Stasia писал(а):Поделимся болячками 8}}}

У меня в первом браке была эта болячка. Вечно чем-то недовольная, все ей не так и не этак, и я вся такая неправильная , а как только развелась с бывшим и он женился на другой-оказалось что хорошая я невестка была. :) :)

Вот и у меня такая же ситуация :))
Сказать, что меня недолюбливала моя бывшая свекровь, значит, ничего не сказать! Она меня просто НЕНАВИДЕЛА!!!
Но как только мы расстались с моим первым мужем (кстати, её проделки), он сразу же нашёл себе новую спутницу жизни, и вот тут-то свекровушка заплакала. Почти 2 года меня "преследовала", просила вернуться к её любимому сыночку. Рассказывала какая я хорошая, что она меня безумно любит, умоляла её простить и всё в таком духе. Остепенилась только тогда, когда я вновь вышла замуж, естественно, за другого мужчину.
И знаете, своей нынешней свекрови я хочу выразить слова ОГРОМНЕЙШЕГО БЛАГОДАРСТВИЯ, ибо она у меня настоящее золото!
Polli

UNREAD_POST Lakomka » 01 июл 2012, 01:12

Мы с мужем живем довольно-таки далеко от родителей, хотя очень часто перезваниваемся. Наверное, благодаря этому у нас и сохранились прекрасные отношения. Я даже родителей мужа называю мама и папа, так как вижу, что им это очень приятно! =)
Любовь спасет мир!
Lakomka

След.

Вернуться в Отношения в семье...