Измена • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Измена

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

Измена

UNREAD_POST Stasia » 09 мар 2010, 13:07

Изменяли вам мужчины?
Есть лишь одно место, где тебе уютно всегда, что бы ни случилось - у мамы в объятиях...
Stasia

e-Commerce Partners Network

Измена

UNREAD_POST mursik » 23 ноя 2010, 15:37

кто что хочет услышать в ответ? а если да но что теперь развод? или можно простить? можно простить но как с этим жить? явно уже не будет предшествующих отношений и ....? каждый решает сам что и как делать и с чем жить. лично знаю девушек которые сами говорят что мужчина должен гулять что это у него в природе..... но при этом (должен гулять у других но не у них.).
mursik

Re: Измена

UNREAD_POST Irishka » 23 ноя 2010, 20:48

mursik
Перефразирую вопрос автора : Изменяли ли Вам когда-либо женщины? И изменяли ли когда-нибудь Вы? :)
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Lika » 10 апр 2011, 14:36

Может и изменял, только я об этом не знаю, да и вряд ли,я лично доверяю. И сама не изменяла ему.
Lika

UNREAD_POST prutenko » 01 июл 2012, 10:21

К сожалению, очень многим приходится сталкиваться с предательством. Простить или нет - каждый решает самостоятельно. Наверное, это зависит от принципов каждого человека и его ценностей, от уровня отношений, которые были до того времени. Лично я думаю, что смогла бы простить любимого, если б это произошло один раз по случайности, ведь все равно никаких чувств и привязанностей нет. А вот если это были бы длительные отношения, постоянный обман - тогда не знаю.
prutenko

UNREAD_POST Netali » 02 июл 2012, 12:55

Будучи в юном возрасте я, по данному вопросу, не признавала никаких компромиссов. Но с течением времени и с приобретением жизненного опыта, взгляды меняются. Я думаю, нужно уметь прощать.
Netali

UNREAD_POST Tanechka » 03 июл 2012, 17:04

Все зависит от ситуации. Конечно, в идеале любимый не должен изменять. Но я считаю, если измена произошла не запланировано, носит единичный, не систематический характер( постоянный любовник/любовница), изменивший раскаивается в происшедшем, то можно и простить. Но вопрос этот очень индивидуален, ведь не каждый способен простить предательство любимого человека.
Tanechka

UNREAD_POST Lakomka » 04 июл 2012, 21:57

Как ни стыдно признаваться, но раньше я грешила изменами парням, с которыми просто встречалась. Сейчас конечно же признаюсь сама себе, что не стоило этого делать... :(
Однако теперь я уже более 5 лет в браке, мужа безумно люблю, и ни на какое "налево" не собираюсь! :)
Любовь спасет мир!
Lakomka

UNREAD_POST Tanechka » 14 авг 2012, 15:38

Если человек действительно любим и дорог, то в голове даже мысли об изменен не возникнет .если в отношениях гармония, то "идти налево" просто нет смысла, как мужчине так и женщине. Если супруг или супруга решились на измену, значит в отношениях точно что-то не так.
Tanechka

UNREAD_POST Lada » 15 авг 2012, 15:09

Без сомнений, даже если и присутствует измена в отношениях, то никто из супругов, не желает узнать об этом. Лично сама не желаю изменять супругу, мне это не зачем, меня все устраивает в наших отношениях ( как интимных, так и человеческих ). Так, что считаю, что и супругу со мной также хорошо.
Lada

След.

Вернуться в Отношения в семье...