Выбираю коляску для своих блезняшек) • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Выбираю коляску для своих блезняшек)

Минимальный комплект в роддом и на выписку, первая необходимая одежда для малыша, кроватка, постельное бельё, коляска, аптечка для ребенка и т.д. Советуемся...

Выбираю коляску для своих блезняшек)

UNREAD_POST Anuto4ka » 05 дек 2011, 22:27

Простите меня, если я не в том разделе пишу) Просто не нашла нужного раздела с детскими товарами. Я новечек <<<<<<<< <<<<<<<<
Вот что меня интересует)
Я выбираю коляску своим малышам, а так как их двое, необходима такая коляска, чтоб обеим было хорошо и комфортно! Остановилась на детской коляске Duo Comfort easyGO, по характеристикам, по внешним данным, она просто супер! Но меня интересует мнение и отзывы мам, которые покупали и сталкивались)) Как вам эта колясочка? Как она в эксплуатации? <<<<<<<

Изображение

Anuto4ka

e-Commerce Partners Network

Re: Выбираю коляску для своих блезняшек)

UNREAD_POST Wpilka » 16 дек 2011, 23:58

у этой коляски очень маленькие колеса, если ехать зимой по снегу,то нужно учитывать,что проходимость хуже+у вас 2 ребенка, ручки как по мне неудобные.

у нас на площадке есть мама с двойней, у них пег-перего вот такая Изображение
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST latinius » 30 июн 2012, 11:16

Колясочка красивенькая очень! >>>>

Мне кажется, не очень удобно будет с такими ручками - может быть, имеет смысл посмотреть модельки с одной широкой ручкой?

Про колеса совершенно согласна - замучаетесь в наши-то зимы с двумя малышами по снегу с такой проезжать. Снег не везде чистят, неудобно наверно будет.
latinius

UNREAD_POST star12 » 16 июл 2012, 11:53

По своему опыту знаю, что одна широкая ручка намного удобнее, да и колеса действительно нужны побольше, у нас вот такая коляска Изображениеспинки регулируются независимо друг от друга.

star12

UNREAD_POST Byaka » 16 апр 2013, 11:11

Я по теме двойных колясок могу уже лекции в универе читать.
1. Ширина. Продумайте, как вы будете входить в дверные проемы и лифты, пока дети грудные. Если есть хоть малейший шанс не въехать - берите паровозик.
2. Колеса. Спаренные колеса, даже маленького диаметра - на порядок прочнее, чем одинарные. Ни одна коляска не расчитана на езду по сугробам. Купите дополнительно двойные санки-коляску, и будет вам счастье.
3. Паровозик удобен, если малышня имеет привычку дергать друг-друга. В спаренной коляске это делать легче, нежели в паровозике.
4. Для меня идеальный вариант был: две отдельные трости, к которым я купила специальные крепления, позволяющие соединять коляски между собой. Одинаковые коляски в разном цвете - просто супер. Да и еще нет необходимости таскать двушку, если нужно выйти только с одним ребенком.
Byaka

UNREAD_POST glorija » 12 янв 2015, 15:02

и куча ответов сразу
glorija

UNREAD_POST Olgadar » 08 май 2015, 20:41

Две отдельные трости все же думаю лучше.
Olgadar

UNREAD_POST Sophi » 05 июн 2015, 13:23

Anuto4ka писал(а):Простите меня, если я не в том разделе пишу) Просто не нашла нужного раздела с детскими товарами. Я новечек <<<<<<<< <<<<<<<<
Вот что меня интересует)
Я выбираю коляску своим малышам, а так как их двое, необходима такая коляска, чтоб обеим было хорошо и комфортно! Остановилась на детской коляске Duo Comfort easyGO, по характеристикам, по внешним данным, она просто супер! Но меня интересует мнение и отзывы мам, которые покупали и сталкивались)) Как вам эта колясочка? Как она в эксплуатации? <<<<<<<

Изображение

Лично мне очень нравится
Sophi

UNREAD_POST Tjomik » 01 авг 2015, 22:40

По виду классная, да и по комфорту ничего, у моей подруги такая была.

Tjomik

UNREAD_POST Vero4ka » 09 сен 2015, 23:47

Не совсем поняла - то прогулочная коляска или трансформер? новорожденным будет не удобно в ней! да и колеса маленькие, вы с ними подниматься и спускаться будете тяжело, где есть бордюры, а зимой просто забуксуете и застрянете! лучше будет паровозик или же модульную лучше купите! где два малыша рядом спять, но каждый в своей люльке! ведь если спит один - не значит, что будет спать второй малыш.
Vero4ka

Вернуться в Готовим приданое для малыша...