Наборы для детского творчества • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Наборы для детского творчества

Обсуждаем всё об умственном, физическом и творческом развитии наших детей...

Наборы для детского творчества

UNREAD_POST MamaPanda » 21 дек 2011, 11:10

Добрый день! \\\\\ Хочу поделиться, что мой ребенок очень любит заниматься с наборами для детского творчества. Я покупаю их на gerut.ru Например, мы пробовали делать картинку из пластилину, картинку из цветного песка, гипсовый барельеф, а потом его разукрашивать, квилинг, валялки и другие поделки. Моя дочка так радуется, когда у неё получается сделать красивую поделку. <<<<<<

MamaPanda

e-Commerce Partners Network

Re: Наборы для детского творчества

UNREAD_POST Lyannaya » 03 июл 2012, 16:45

Наборы для детского творчества это конечно хорошо - но цены у них заоблачные... <<<<<<
Я предпочитаю покупать материалы отдельно (те же ткани для пошива детской игрушки намного дешевле купить в магазине, еще и хватит не на одну игрушку, а на несколько...). А выкройки, схемы и МК можно найти в интернете, как говорится на любой вкус и цвет <<<>>>>
Вот, например последнее увлечение моих детей: модели из бумаги - их в интернете полно. Нужно только распечатать схему на картоне (желательно конечно, чтоб она была цветная), вырезать (если ребенок сам не может, то можно ему помочь) и склеить...
Вот такая черепашка Изображение
получилась по этой выкройке: Изображение
Lyannaya

UNREAD_POST ElenaN » 07 авг 2012, 21:18

Девчонки, я нашла такую интересную инфу о том, как можно самим пластилин сделать в домашних условиях, а нужна для этого сода и еще несколько ингредиентов - выходит недорого совсем, уже опробовали. Загляните на http://www.sodainfo.ru/
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST JuchOK » 07 сен 2012, 13:18

Lyannaya писал(а): Нужно только распечатать схему на картоне (желательно конечно, чтоб она была цветная), вырезать (если ребенок сам не может, то можно ему помочь) и склеить...

Какая интересная идея, распечатывать готовые раскройки !) , если есть цветной принтер, проблема чем заняться решается на раз. Но мне кое-что не совсем ясно. На вашем фото готовая черепашка не мелкая, Вы на формат А3 распечатывали или 2 листа склеивали?
JuchOK

UNREAD_POST Olia » 15 фев 2014, 23:44

Нам очень нравится набор для творчества «Умейко». Замечательный журнал, в котором представлены различные вариации для творческого развития ребенка – и аппликация, и вышивка, и оригами, и многое другое. Моим малышкам очень интересно ждать каждый номер.
Olia

UNREAD_POST LadyHappy » 29 янв 2015, 13:37

Здравствуйте мамочки. Большой выбор наборов для творчества на неопод.ру . Там сейчас большие скидки <<<<<< <<<<<<

LadyHappy

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Kira1986 » 07 дек 2015, 10:11

Lyannaya писал(а):Наборы для детского творчества это конечно хорошо - но цены у них заоблачные... <<<<<<
Я предпочитаю покупать материалы отдельно (те же ткани для пошива детской игрушки намного дешевле купить в магазине, еще и хватит не на одну игрушку, а на несколько...). А выкройки, схемы и МК можно найти в интернете, как говорится на любой вкус и цвет <<<>>>>
Вот, например последнее увлечение моих детей: модели из бумаги - их в интернете полно. Нужно только распечатать схему на картоне (желательно конечно, чтоб она была цветная), вырезать (если ребенок сам не может, то можно ему помочь) и склеить...
Вот такая черепашка Изображение
получилась по этой выкройке: Изображение

Очень здорово вышло! А посоветуете какой-нибудь ресурс, где можно посмотреть схемки такие? Или вы просто в интернете смотрели, а не на каком-то конкретном сайте?

Kira1986

Вернуться в Играем, читаем, лепим, рисуем, поем, музицируем...