Интернет-магазин модной детской одежды • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Интернет-магазин модной детской одежды

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

Интернет-магазин модной детской одежды

UNREAD_POST Anneta » 29 дек 2011, 16:05

Хотите чтобы у Вашего ребенка был свой индивидуальный стиль? Чтобы он выглядел привлекательно и уверенно? Теперь брендовая детская одежда доступна и украинским родителям!
Baby Boutique
http://www.baby-b.com.ua Бесплатная доставка по Украине. Система скидок и бонусов.
Anneta

e-Commerce Partners Network

Re: Интернет-магазин модной детской одежды

UNREAD_POST ElenaN » 23 сен 2012, 16:52

Ой, не доверяю я всем этим скидкам и бонусам. Чем больше пытаются привлечь клиентов, тем хуже качество и обслуживание - так показывает практика. Прежде, чем связать "свою судьбу" с каким-либо интернет-магазином, я тщательно изучаю отзывы о нем. Довольно правдивая информация предоставлена на независимом сайте http://bad-magazin.org/
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Indinail » 27 янв 2013, 21:19

Мне очень нравится сервис Supercashback.ru .
Там собрано много интернет-магазинов, и детских очень много, и проверенных (т.е. известных брендов), а при покупке через этот сервис часть денег возвращается, особенно если и в самом магазине скидки, то вообще оочень выгодно получается.

Indinail

UNREAD_POST yunduz » 12 фев 2013, 15:43

А я вот собралась купить корректирующую фигуру белье, подруга подсказала интернет магазин GoodBody.ru http://vk.cc/1gcawR Вроде по ценам нормально и скидка есть. Не сталкивались с таким, что сможете сказать?
Если у Вас найдется всего 45 минут в день, то вскоре Вы научитесь зарабатывать свои первые серьезные деньги в Интернете, находясь в декрете, продолжая заниматься семьей и детьми. Здесь БЕСПЛАТНЫЙ курс тренинг-центра Твой Старт

yunduz

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Indinail » 18 фев 2013, 13:13

Подборочка подарков для маленьких защитников на 23 февраля)
Изображение
Изображение

Indinail

UNREAD_POST Tomsik » 27 авг 2013, 19:59

А я пользуюсь услугами интернет магазина Wildberries два года, у меня скидка 15%.Ни разу не обманули.Я покупаю себе и детям одежду, обувь , подарки к праздникам, так как нет времени ходить по магазинам.Есть любимые бренды....Дочь подросток очень привередливая, но одежда бренда Sabotage ей очень нравится, и как мы обрадовались, что теперь у нас и школьная форма такой марки.Маленьким племяшам покупаю бренд Play Todey.Каество отменное, цены приемлемые, если учесть еще и скидку.Так что считаю, что не нужно относится с недоверием к услугам интернет магазинов.

Tomsik

UNREAD_POST Tomsik » 18 сен 2013, 18:55

Сегодня появилась свободная минутка и я снова посетила интернет магазин Waildberries попала на однодневную скидку....купила дочери водолазку и блузку Sabotage....Завтра привезут, посмотрим как будет сидеть!За все время пользования услугами этого магазина, не вернула не одной вещи.

Tomsik

UNREAD_POST milki » 09 янв 2014, 12:06

Спасибо за ссылочки и особенно бесплатную доставку! очень ее люблю
каждый получает в жизни то, что заслуживает
milki

UNREAD_POST Sarah » 15 янв 2014, 18:39

Бесплатная доставка?! <<<<<< >>>> это радует ?!}
Чтобы зарабатывать вдвое больше, нужно вдвое больше работать. Не вижу, в чем же тут выгода?
Sarah

UNREAD_POST Denata » 11 май 2015, 13:18

мне понравились модели из магазина Модные детки
Denata

Вернуться в Модная мама...