Есть проблема? Бегом К Фатиме Башировой • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Есть проблема? Бегом К Фатиме Башировой

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

Есть проблема? Бегом К Фатиме Башировой

UNREAD_POST 12311 » 09 янв 2012, 13:34

Всем привет. Я Аня. Полгода назад у меня случилась проблема, о которой бы я хотела бы рассказать. Дело в том, что у меня есть муж, я его очень люблю, но постоянные ссоры, нарушали наш семейный покой, и я не знаю, чем бы все кончилось, если бы я случайно не наткнулась на сайт Центр магической помощи и познакомилась там с Фатимой Башировой. Она провела обряд и таким образом вернула гармонию и счастье в нашу семью. Обращайтесь к ней http://fatimagiya.ru/ это сайт их центра магии, и все будет хорошо!

12311

e-Commerce Partners Network

Re: Есть проблема? Бегом К Фатиме Башировой

UNREAD_POST Solncekot » 16 авг 2012, 00:07

Думаю что это все бред.Не советую прибегать разным гадалкам . Попробуйте разобраться в чем проблема Ваша. И если нет гармонии в семье то никакая Фатима Вам не поможет. Есть просто судьба, иными словами карма и навряд ли ее можно изменить.
Solncekot

UNREAD_POST Smorodina » 06 сен 2012, 15:53

Никто кроме нас самих гармонию в свою семью вернуть не сможет. Прежде всего разберитесь что не так, поговорите с мужем и вместе работайте над возвращением гармонии. А все эти гадалки, экстрасенсы- обычное выкачивание денег.
Smorodina

UNREAD_POST merci » 13 янв 2015, 14:35

ну, что за бред!!???
merci

Вернуться в Отношения в семье...