Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенк • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенк

О любви и сексе...

Re: Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ре

UNREAD_POST Hiddingdream » 14 мар 2012, 19:47

Главное, чтобы мужчина был не эгоистом))))Тогда все поймет) Ведь это и его ребенок)))

Hiddingdream

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Luna » 28 май 2012, 13:04

У нас к счастью почти никак. Возможно стали даже лучше, и уж точно не хуже.

Luna

UNREAD_POST DNatali » 02 июл 2012, 09:33

У нас отношения немного изменились после рождения сыночка. Я настолько растворилась в своем малыше, что стала уделять мужу меньше внимания. Он терпел, терпел, а потом все таки высказал мне свое недовольство. Мы пообщались, все обсудили и отношения нормализовались. Поэтому, я считаю, что главное в отношениях это ДИАЛОГ!
DNatali

UNREAD_POST Fistashka » 16 авг 2012, 14:07

Хорошо, как в семье готовы к диалогу, а когда нет, что делать? Мой муж на все мои вопросы и попытки поговорить, всегда отвечает "все нормально". Но я то вижу, что все не нормально. После рождения сына наши отношения очень изменились. И далеко не в лучшую сторону. Муж отдаляется все больше и больше, да и я от него. Сначала пыталась, что-то поменять, идти на компромиссы, но "игра в одни в ворота", честно говоря, надоела. Вот так и живем, плывем по течению. И теперь я совсем не верю фразе, что ребенок укрепляет семью.
Fistashka

UNREAD_POST Yula » 18 авг 2012, 13:15

Ребенок в семье особо и ничего не укрепляет. Психолог М. Литвак сказал, что если дети - это цемент для семьи, то со временем он выкрошится.

Yula

UNREAD_POST Romachka » 07 сен 2012, 19:32

Понятное дело, что первое время после рождения сыночка мне, как и всем мамам было не до мужа. Но мой муж меня понимал и поддерживал в этот непростой период. Так что отношения у нас не ухудшились, а со временем все вернулось на свое место. Теперь у меня в семье два любимых мужчины - муж и сынок. ________
Romachka

UNREAD_POST Karinka » 13 сен 2012, 21:21

У меня, наверное, как у большинства - первые полгода некоторые проблемы были, недовольства взаимные. Потом с ребятёнком попроще стало, плюс мы няню пригласили, и я смогла уделить время отношениям с мужем. Точно говорят, что женщина - хранительница домашнего очага. Если бы я не взяла всё под контроль, неизвестно, чем бы наши проблемы обернулись. Но сейчас всё чудесно!
Мир принадлежит тому, кто ему рад...
Karinka

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST vikki » 29 окт 2012, 02:40

После родов у нас с мужем возникла огромная страсть друг к другу, которой до этого не было! Отношения стали крепче, появилась больше взаимопонимание, новая любовь, любовь к малышке которая нам подарила счастье!!!!
vikki

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Margo » 27 ноя 2012, 15:52

После родов отношения с мужем резко ухудшились, я одна гуляла с сынулей, купала, мужу не доверяла честно говоря, он мог прийдти с работы не помоя рук подойти к малышу, не понимая того, что он младенец. Мы рано поженились, мне было 18 ему 20, ему как я сейчас понимаю не интересна была семейная жизнь, хотя у нас была любовь до брака-причем сильная))) Но потом всё угасло быстро, как и началось.

Margo

Re: Как изменились отношения с мужем после рождения ребенка?

UNREAD_POST fenomen » 11 янв 2013, 17:58

После вторых родов я стала намного чуствитильней в интимном плане, секс стал сказочным! Но есть один нюанс, мой муж не понимает слова НЕТ! >>>>>

fenomen

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

След.

Вернуться в Любовь и секс...