сумка для мамочки • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

сумка для мамочки

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

Re: сумка для мамочки

UNREAD_POST ElenaN » 15 июл 2012, 21:46

Да, в клатч не покладешь детские игрушки, бутылочку с водой, носовые платочки и сменную одежку. Поэтому приходится выбирать модели сумок побольше. Но ведь с ребенком днем приходится гулять, а клатч днем и неуместен вовсе.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST katrissa » 16 июл 2012, 00:38

Я клатч тоже использую по случаю (если иду в гости или на встречи). Когда ребёнка не было тоже использовала сумки среднего размера, ведь приходится, что-то покупать в магазинах, на рынке, небольшая сумка меня не устраивает по размеру.
katrissa

UNREAD_POST Klaid » 27 июл 2012, 18:03

ох, всегда приходится с баулом ходить
Klaid

UNREAD_POST ElenaN » 09 авг 2012, 20:16

Конечно, сумка должна быть вместительная. Девчонки, такие интересные экземпляры есть в интернет магазинах. Например, заглянула на сайт http://www.lebutik.ru/catalog/zhenskie-sumki_106.html- глаза разбегаются.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST barsa » 12 авг 2012, 09:52

Девчонки, сумочка для мамы - это сумочка ДЛЯ МАМЫ! Она должна быть модной, стильной, подходящей к случаю (о каких ежедневных ношениях
клатча вы говорите - это же исключительно вечерний аксессуар!) и желательно к одежде )) Если к одежде не подходит (по цвету, например) -
не расстраивайтесь, говорите всем, что так задумано, чтобы не было слияния цветов. Еще можно употребить слова "яркий акцент" или "модный тренд"
- дабы повергнуть оппонента в ступор и таким образом выиграть время.Насчет материала я бы не стала ограничиваться исключительно кожаными
сумками. Ну во-первых, это дорого. Во-вторых, не по-гринписовски. А в-третьих, просто жалко упускать возможность приобрести понравившуюся
сумочку только потому, что она не из кожи. Есть такие умопомрачительные экземплярчики - закачаешься!
А вот где носить вещи ребенка, который стал вашим неотъемлемым приложением - это уже второй вопрос! Опять же все зависит от того, куда вы
идете - в больницу нужно брать с собой одно, на прогулку - другое, в гости - третье.
Чтобы ваши руки оставались всегда свободными для подстраховки малыша, рассмотрите вариант с рюкзачком. Он может быть удобным, недорогим,
гламурным, легко стирающимся и практически незаметным при ношении тяжестей (игрушки тоже бывают разными - железные танки или деревянные
лошадки). Особенно удобно наличие множества кармашков, которые позволят быстро выудить необходимую вещицу - мобилку, ключи, носовой
платочек и т.п.
barsa

UNREAD_POST aanatasha » 30 сен 2012, 17:30

Люблю большие вместительные сумки из кожи.

aanatasha

UNREAD_POST Agniyka » 26 окт 2012, 12:55

Я всегда обожала огромные сумки. Это же просто замечательно, когда у тебя все под рукой.
Если умыть кошку, она, многие говорят, никогда больше не станет умываться сама. Человек никогда не научится тому, чему его учат. Джордж Бернард Шоу
Agniyka

UNREAD_POST Katarinka » 29 окт 2012, 13:06

Тоже люблю большие сумки. Не знаю как ходить с маленьким клатчем. У меня так много всего нужного.

Katarinka

UNREAD_POST Raya » 27 июн 2013, 11:39

Я люблю сумочки среднего размера. В них можно при желании много что поместить:)
Raya

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST alexx » 14 апр 2014, 17:36

Девочки! А я привезла из Италии 2 сумочки фурла. Точнее привезла то я больше, но продаю 2 штуки. Модель Jucca, очень вместительная, клевая!! 7500 всего. за обсолютно новую тока привезенную, считаю это совсем совсем не дорого. Если что звоните 8916 781-22-79, пришлю фотки малышек.

alexx

След.

Вернуться в Модная мама...