сумка для мамочки • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

сумка для мамочки

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

сумка для мамочки

UNREAD_POST Polinichka » 28 мар 2012, 12:24

Мамочкам привет! Хотела поднять интересную, на мой взгляд тему, какие сумки мы любим? Изменились ли Ваши взгляды на выбор сумочки с появлением ребенка. Лично о себе хочу сказать, что до рождения ребенка обожала носить клатчи, в нем умешалось все, что мне было нужно: телефон, ключи, пудренница и помада. А теперь хожу только с большими сумками, чтобы вместить в него все что можно и нельзя)) Вот мне интересно, это только у меня так? И еще вопросик для обсуждения: Где вы покупаете сумки? Предпочитаете ли Вы кожу или кожзам?

Polinichka

e-Commerce Partners Network

Re: сумка для мамочки

UNREAD_POST Mamochka28 » 28 мар 2012, 12:27

А я лично клатчи и до рождения ребенка не любила, не понимаю эту вещь. Может я отстала от жизни? <<<< И раньше и сейчас хожу с вместительными сумками, по-поводу натуральности кожи не заморачиваюсь)

Mamochka28

UNREAD_POST Elena787 » 28 мар 2012, 12:38

Вовсе вы не отстали от жизни, я вот тоже не понимаю этого предмета. У меня конечно есть клатчи, но ношу их исключительно по случаю. На каждый день не могу. Но сильно большие сумки тоже не люблю. Предпочитаю среднего размера, для дитятки игрушки и т.д ношу в отдельной тряпичной сумке. По маркам всегда любила сумки sabellino, думаю все наслышаны об этой марке, самое главное, что мне в них нравится, так это то, что у них огромный ассортимент. >>>>

Elena787

UNREAD_POST ElenaN » 15 июл 2012, 21:46

Да, в клатч не покладешь детские игрушки, бутылочку с водой, носовые платочки и сменную одежку. Поэтому приходится выбирать модели сумок побольше. Но ведь с ребенком днем приходится гулять, а клатч днем и неуместен вовсе.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST katrissa » 16 июл 2012, 00:38

Я клатч тоже использую по случаю (если иду в гости или на встречи). Когда ребёнка не было тоже использовала сумки среднего размера, ведь приходится, что-то покупать в магазинах, на рынке, небольшая сумка меня не устраивает по размеру.
katrissa

UNREAD_POST Klaid » 27 июл 2012, 18:03

ох, всегда приходится с баулом ходить
Klaid

UNREAD_POST ElenaN » 09 авг 2012, 20:16

Конечно, сумка должна быть вместительная. Девчонки, такие интересные экземпляры есть в интернет магазинах. Например, заглянула на сайт http://www.lebutik.ru/catalog/zhenskie-sumki_106.html- глаза разбегаются.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST barsa » 12 авг 2012, 09:52

Девчонки, сумочка для мамы - это сумочка ДЛЯ МАМЫ! Она должна быть модной, стильной, подходящей к случаю (о каких ежедневных ношениях
клатча вы говорите - это же исключительно вечерний аксессуар!) и желательно к одежде )) Если к одежде не подходит (по цвету, например) -
не расстраивайтесь, говорите всем, что так задумано, чтобы не было слияния цветов. Еще можно употребить слова "яркий акцент" или "модный тренд"
- дабы повергнуть оппонента в ступор и таким образом выиграть время.Насчет материала я бы не стала ограничиваться исключительно кожаными
сумками. Ну во-первых, это дорого. Во-вторых, не по-гринписовски. А в-третьих, просто жалко упускать возможность приобрести понравившуюся
сумочку только потому, что она не из кожи. Есть такие умопомрачительные экземплярчики - закачаешься!
А вот где носить вещи ребенка, который стал вашим неотъемлемым приложением - это уже второй вопрос! Опять же все зависит от того, куда вы
идете - в больницу нужно брать с собой одно, на прогулку - другое, в гости - третье.
Чтобы ваши руки оставались всегда свободными для подстраховки малыша, рассмотрите вариант с рюкзачком. Он может быть удобным, недорогим,
гламурным, легко стирающимся и практически незаметным при ношении тяжестей (игрушки тоже бывают разными - железные танки или деревянные
лошадки). Особенно удобно наличие множества кармашков, которые позволят быстро выудить необходимую вещицу - мобилку, ключи, носовой
платочек и т.п.
barsa

UNREAD_POST tropical2010 » 12 авг 2012, 21:55

Кстати я как раз и остановилась на сумке в виде рюкзачка, взяла вот такую Изображение

tropical2010

UNREAD_POST aanatasha » 30 сен 2012, 17:30

Люблю большие вместительные сумки из кожи.

aanatasha

След.

Вернуться в Модная мама...