Подработка в декрете • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Подработка в декрете

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Подработка в декрете

UNREAD_POST revunova » 06 апр 2012, 13:29

Привет, наверняка многие молодые мамы думали как бы подработать в декрете. Я часами сидела на всяких фрилансерских форумах, на сайтах для мам. Наткнулась на сайт http://specjob.com . Там надо тексты писать на заказ, выполнять различные задания, читать письма, платят исправно и моментально. попробуйте, может и вам пригодится.

revunova

e-Commerce Partners Network

Re: Подработка в декрете

UNREAD_POST MamaVlada » 30 июн 2012, 16:20

В декрете можно заработать не только сидя в интернете, а например, что-то делать своими руками и продавать. Можно заняться вышивкой сорочек или картин на заказ. А можно научится шить детские вещи или игрушки ручной работы. Такая работа очень ценится и хорошо оплачивается.
MamaVlada

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Alfiusha » 01 июл 2012, 10:50

Вся ручная работа конечно хорошо оплачивается, тут главное найти хорошую клиентскую базу. Я тоже пытаюсь хоть немного заработать, участвую в платных опросах, а также занимаюсь копирайтингом. На телефон и интернет хватает. На большее просто нет времени.
Alfiusha

UNREAD_POST Verochka » 02 июл 2012, 12:39

Я не могу согласиться, что ручная работы в нашей стране действительно цениться. За рубежем - да, а тут - нет. Я сама делаю детские игрушки из натуральных материалов, это эксклюзивные игрушки, и очень многим нравятся, но мало кто готов покупать. Очень тяжело найти хороших покупателей, хотя товар того стоит.
А ещё я подрабатываю репетитором английского языка, а также пишу статьи в интернете и участвую в опросниках - хотя это конечно копейки, но в условиях декрета и то хорошо, что есть такой заработок.
Verochka

UNREAD_POST Balakyn » 03 июл 2012, 17:31

Если у вас есть основы педагогического таланта и любовь к детям, можно попробовать сидеть с чужими детьми (своеобразные ясли на дому). Некоторые "обеспеченные" мамы с удовольствием заплатят за индивидуальную няньку.
Balakyn

UNREAD_POST Sonce » 03 июл 2012, 18:30

У меня нет педагогического опыта, но находясь в декрете очень хотела немного подзаработать, и сидела с другими детками. Это вообще не сложно, ведь у меня самой есть ребенок, и еще два которых к нам приводили их родители нам были не в нагрузку. За то, неплохие деньги.
Sonce

UNREAD_POST alexandra » 15 июл 2012, 09:57

Больная тема. Хотелось бы (да и надо) подзаработать, но моё реактивное торнадо совсем не оставляет мне времени. Только, когда уложу спать, появляется свободная минутка. В основном, трачу её на чтение, а зимой - на вязание.
alexandra

UNREAD_POST alexandra » 24 июл 2012, 14:25

Недавно наткнулась на один сайт, который позволяет ненапряжно подработать денег. И это - здорово!
alexandra

UNREAD_POST Lubimka » 20 сен 2012, 23:46

Меня тоже мучает вопрос подработки в декрете, хочется ребёнку красивые вещички покупать, игрушки нужны средства, а вот где её найти даже не знаю. Хотела сделать подработкой своё хобби: бонсайчики из бисера, но время катастрофически не хватает, а эта работа трудоёмкая, нужно менее затратную и по материалу и по времени, так как что то делать можно только по ночам, а больше идей никаких нет.
Lubimka

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST alexandra » 28 сен 2012, 12:51

alexandra писал(а):Недавно наткнулась на один сайт, который позволяет ненапряжно подработать денег. И это - здорово!

Сработал у меня этот способ заработка. Первое задание получила: 10 сообщений на тему, выполнила, - пару недель ждала ответа, и дождалась: такой страницы (с моим аккаунтом) не существует. В общем, вроде всё оказалось хорошо и красиво и на деле.

revunova писал(а):Привет, наверняка многие молодые мамы думали как бы подработать в декрете. Я часами сидела на всяких фрилансерских форумах, на сайтах для мам. Наткнулась на сайт http://specjob.com . Там надо тексты писать на заказ, выполнять различные задания, читать письма, платят исправно и моментально. попробуйте, может и вам пригодится.

А у вас сработало? Судя по интерфейсу страниц, контора одна и та же.
alexandra

След.

Вернуться в Работа на дому для мам...