Обсуждение МММ-2011 • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Обсуждение МММ-2011

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Обсуждение МММ-2011

UNREAD_POST Belden » 13 апр 2012, 20:26

Приветствую всех! Я десятник в системе МММ-2011! Кто не знает это Всемирная Касса Взаимопомощи где люди объединяются чтобы помогать друг другу! Да, это пирамида, но пирамида совершенно новая и устойчивая, что доказало 1 год и 2 месяца ее существования и что Всем Все Платится: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
Сотни тысяч людей получают выигрыши на огромные суммы. Здесь реально можно улучшить свое качество жизни!
Доходность составляет от 20% до 75% в месяц если вы льготники (пенсионеры, многодетные матери и отцы, инвалиды).
Если вы кладете 30 000 рублей на 3 месяца вы получите 91 458 рублей (а если вы льготник то 117 716 рублей) и это если на 3 месяца, а если на 6 и 12 месяцев то сумма колоссальная. например если обычный участник не льготник положит 5000 рублей на год то выйдет 2 035 000 рублей, а если льготник то сумма выйдет 4 125 000 рублей.
Также можно положить деньги на 1 месяц под 20% если вы не льготник и 30% если вы льготник. Также положить на неделю и получить 10% от вклада.
Вы можете сказать: "Да ну, через месяц-шесть-год все рухнет", но система существует уже больше года и люди которые когда-то поверили и сделали вклады на 1 год получили очень много денег и реализовали свои мечты. У нас тоже есть шанс.
Я сам еще 4 месяца назад не верил в систему, а 5 месяцев назад даже не знал что она существует, теперь я жалею о том, что я не поверил в нее раньше. Это шанс осуществить свою мечту: купить квартиру, крутой авто, построить дачу, купить дорогоие аксессуары и т.д.
Конечно СМИ проводит огромную анти-рекламу МММ-2011. Конечно, кому нужны большое количество обеспеченных людей, лучше иметь голодное стадо которыми легко управлять за подачку в виде копеечной зарплаты.
В общем система предлагает Всем Нам шанс. Не упустите его.
Как я говорил выше я опытный десятник системы МММ-2011. Я всегда на связи, всегда подскажу и помогу своим подопечным, нахожусь в городе Москве.
Мой скайп: Hograld Звоните все кто хочет вступить или сомневается все Вам подробно и терпеливо расскажу. отвечу на любые вопросы.
регистрация по ссылке: http://e-mmm.com/regbut?rin=OTExNTg1Ng==]
Уважаемые админы, если нарушаются права этого форума или темы прошу перенести мою тему в другое место или удалить. Тут также предлагаю обсудить тему МММ-2011
Ваши мнения и отзывы о ней.

Belden

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Работа на дому для мам...