Игрушка по рисунку • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Игрушка по рисунку

Обсуждаем всё об умственном, физическом и творческом развитии наших детей...

Игрушка по рисунку

UNREAD_POST YUkaraseva » 20 апр 2012, 09:54

Наткнулась на конкурс вот тут: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/P ... jectId=168
Идея просто замечательная!!! Компания шьет игрушки по рисункам детей!) Любые каляки-маляки они перевоплощают в мягкую игрушку!
Мы (с Витюшей) уже отправили свои рисунки на конкурс, решила поделиться, может, кому-нибудь пригодится и вы тоже примите участие)
Там в конкурсе есть ссылка на сайт, можно и напрямую у них заказать мягкую игрушку (правда, игрушка стоит недешево - от 1500 рублей, но зато рукодельная и индивидуальная!)

YUkaraseva

e-Commerce Partners Network

Re: Игрушка по рисунку

UNREAD_POST JuchOK » 20 сен 2012, 12:12

Знаете, при такой цене на игрушку %) , я бы наверное не поленилась, и сшила бы по детским калякам-малякам сама, то, что захотела бы (или что ребенок захотел). Все равно, это больше для мам развлекалочка, чем для детей.
JuchOK

Re: Игрушка по рисунку

UNREAD_POST Ingysha » 15 фев 2014, 21:56

Слышала о таких вещах, и идея довольно таки занятная! У меня вот ребенок любит рисовать, но не просит игрушку по рисунку, а рисуем с игрушек. Сейчас и вовсе творчество -- учимся рисовать природу, и даже неплохо получается. Еще участвуем в конкурсе "Дудл для Гугл": goo.gl/PPZWD. Хороший конкурс, как мне кажется. Детки могут себя реализовать, чтобы их таланты оценили, да и подарки классные. Обязательно посмотрите, вполне возможно, что и вам конкурс придется по душе.

Ingysha

Вернуться в Играем, читаем, лепим, рисуем, поем, музицируем...