Фотосессия для беремешек • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Фотосессия для беремешек

Тут можно рассказывать истории своих родов, ведь роды - самый запоминающийся момент в жизни каждой женщины...

Фотосессия для беремешек

UNREAD_POST learuse » 18 июн 2012, 00:23

Дорогие будущие мамы и папы! Оставьте память о самых прекрасных моментах для себя и Ваших малышей запечатлив мам во время беременности! Наша фотостудия предоставит Вам комфортные условия, множество аксессуаров и одежды и дружеское отношение!
Стоимость фотоберемешек- 750 грн включает 3-4 часа работы фотографа, минимум 200 фото на диске, отретушированных под печать, 10 фото А4, работу визажиста и парикмахера.
067 503 30 93 Александр

learuse

e-Commerce Partners Network

Re: Фотосессия для беремешек

UNREAD_POST ElenaN » 28 дек 2012, 00:22

А разве можно беременным фотографироваться?
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Wpilka » 25 мар 2013, 01:55

ElenaN писал(а):А разве можно беременным фотографироваться?

а разве нельзя? |||||||

у нас в Харькове проводится очень много фотосессий и фотоконкурсов для беременяшек. Фотографии очень красивые.
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Marika » 18 апр 2013, 15:39

Я думаю, что можно и нужно если у будущей мамочки есть желание. Я заказала сессию у своей подруги-дизайнера. Но очень жалею, что только одну. Теперь с удовольствием смотрю фотографии и вспоминаю, каким очаровательным бегемотиком я была! <<<<<<
Marika

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Olusik » 17 май 2013, 09:44

А я в первую беременность не подумала что буду скучать за пузиком и осталось только пару любительских фото. Во вторую беременность ОБЯЗАТЕЛЬНО фотосессию сделаю >>>>>>>
Olusik

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Varfalamia » 04 мар 2014, 16:28

У меня много фот беременных, правда проф сессии нет, не очень жалею об этом, потому что свои фотки хорошие. А вот детскую фотоссесию с радостью бы сделала, или семейную.
Varfalamia

UNREAD_POST Melena » 04 мар 2014, 17:31

Varfalamia, я тоже много фоткалась беременной.. Правда, мне эти фотографии не очень нравятся. Я была похожа на бегемота >>>>> А сейчас, когда родила и немного внешне востановилась, сделала бы профессиональную фотосессию для себя и малыша. Вот только не знаю, где найти хорошего фотографа.. Промониторила отзывы - пишут, что много развода сейчас. Деньги заплати а фотографии ужасные, или, что еще хуже, вообще, не присылают. Может, кто знает фотографа или может посоветовать студию, где есть гарантии, что вернут деньги, если фотографии будут плохие? А так хочется запечатлить на фото этот возраст ребенка. Я даже выбрала б самые удачные фото и поместила бы их в рамку на стену и, обязательно, одну - на рабочий стол мужу в офис.
Melena

UNREAD_POST nastusha » 10 мар 2014, 23:33

Melena
Я когда пересматриваю свои фотки, где была беременная....прям такая ностальгия ||| Да и как можно сравнивать себя с бегемотом ||||||| Беременная женщина - самая красивая женщина в мире >>>> Не знаю о каком разводе вы говорите, если чстно, то впервые о таком слышу.....зачем интересно ради пары тысяч действительно профессиональному фотографу портить себе репутацию.... Сама я заказывала фотосессию беременной и дочке на годик у Павла Напина, сделал он нам уже 2 фотокниги....его работой я больше, чем довольна.
Varfalamia писал(а):У меня много фот беременных, правда проф сессии нет, не очень жалею об этом, потому что свои фотки хорошие. А вот детскую фотоссесию с радостью бы сделала, или семейную.
Если есть в окружении хороший фотограф и боле-менее приличный фотик, тогда любительское фото ничем не хуже будет профессионального. У меня ж муж то пол головы срежет, то кадр "прохлопает"...не получилось из него фотографа....обычно из 20 кадров удачных не больше 2-х выходит.
nastusha

UNREAD_POST Melena » 17 мар 2014, 16:32

nastusha, ну на счет самой красивой женщины во время беременности, так это точно не про меня. И я не преувеличиваю >>>>> Я, кстати, слышала об этом фотографе. У меня бывшая сотрудница заказывала у него фотосессию для себя, но фотографий я не видела >>>>>> Значит деток он тоже фотографирует... А есть у Вас его координаты? Подскажите, а он к Вам домой приезжал со всем нужным оборудованием или Вы с ребенком в студию ездили?
Melena

UNREAD_POST nastusha » 30 мар 2014, 01:58

Melena
ну у каждого свое отношение к беременности, не буду спорить >>>>>>
Фотосессию мы устраивали, что первый раз, что второй - на природе, я иначе и не хотела. Не нравятся мне заупокойные фотки на голубом, белом и пр. однотонном фоне, хочется красок, красивых пейзажей и мы их получили. А с ребенком маленьким, так это вообще не вариант в студии. да и дома тоже....ему ведь разогнаться надо. Вот сайт Павла Напина, там есть его координаты.
nastusha

Вернуться в История рождения чуда...