Вещи секонд хенд! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Вещи секонд хенд!

Самые главные три года! Развитие ребенка, здоровье, прививки, гиену, массаж, гимнастика, закаливание, режутся зубы, первые слова, первые шаги и всё, всё, всё...

Вещи секонд хенд!

UNREAD_POST MamaVlada » 30 июн 2012, 23:41

В наше время магазины из б/у вещами начинают заменять бутики, рынки с новой одеждой, и все больше людей покупают вещи именно в секонде. Как вы относитесь к вещам из секонд хенда? Покапаете ли вы одежду своим деткам и себе на секондах?
MamaVlada

Медали: 1
Мама мальчика (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Вещи секонд хенд!

UNREAD_POST Tatyana » 01 июл 2012, 07:41

Я категорически против! Придерживаюсь взглядов, что с вещью приобретаем энергетику хозяина. А вдруг ребенок, носивший эту вещь болен? Мне приятнее, когда я знаю, кто носил эту вещичку до моего ребенка, что она передана нам с добром. Мы в свою очередь, отдаем одежду из которой выросли, не жалея и с добрыми намерениями.
Tatyana

UNREAD_POST Alfiusha » 01 июл 2012, 10:27

Я против секонд-хенда даже для взрослых, не то что для детей. Как то брезгливо отношусь к таким вещам. Неизвестно кто носил, как. Лучше куплю одну вещь в обычном магазине, чем десять в секонде.
Alfiusha

UNREAD_POST mamaartyr4ika » 15 июл 2012, 02:25

А вот я за секонд хенд, там во первых можно найти такую вещь не как у всех, тем более качественную и не дорого. Для ребенка покупаю часто вещи на секонде кроме трусиков и постельного белья, но стираю сразу же после покупки обязательно!
mamaartyr4ika

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Smorodina » 15 июл 2012, 09:45

Конечно нет, я не смогла бы малышу из сконд хенда что то купить. Я и для себя честно говоря не решаюсь, наверно слишком брезгливая, а своей доченьке тем более. А не как у всех можно в интернете заказать) Сейчас много интересных и брендов по демократичным ценам предлагают отличные вещи для малышей.
Smorodina

UNREAD_POST alexandra » 15 июл 2012, 22:08

А Баба-Яга - за! Малыши растут очень быстро, не успел надеть - уже мало. А цена на х/б рубашку для грудничка и для папы одинаковая! Вот сколько раз её наденет малыш? Кстати поэтому многие детские вещи в секонде почти не ношеные.
alexandra

UNREAD_POST Mari » 16 июл 2012, 00:09

Почти всю одежду, кроме нижнего белья, покупаем ребенку в секонд хенде. Сейчас там можно найти вещи для детей новые или почти новые, причем очень стильные. Я считаю, что родителям просто повезло, что сейчас есть большой выбор такой одежды. Это же какая экономия !) А новые вещи говорим покупать в подарок.
Mari

UNREAD_POST Alonkaa » 07 авг 2012, 11:21

Я за секонд хенд, т.к. детки растут очень быстро, а вещи для самых маленьких продают по цене взрослых. Вот обувь должна быть новой, дабы сформировать на будущее правильный подъем. Тем более, что сейчас существует много стоков, где недорого продают вещи в очень хорошем состоянии.
Alonkaa

UNREAD_POST Romachka » 15 авг 2012, 18:06

А я за секонд хенд! Оно конечно понятно если б денег было достаточно, то можно было б и отказаться. А так вещички на растущих грудничков просто радуют своей ценой. Да и можно брендовые вещички найти. Не покупаю только в сэконде нижнее белье и обувь - это должно быть только новое.
Romachka

UNREAD_POST Yuliya » 16 авг 2012, 16:05

Я против секонда, брезгливо даже трогать б/у вещи, неизвестно, может люди, носившие их, чем-то болели. Сейчас очень много вещей из стоковых магазинов. Они не такие дорогие, но при этом НОВЫЕ! И если нет возможности покупать дорогие вещи, стоковая одежда - хорошая альтернатива.
Yuliya

Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Детишки от рождения и до трех лет...