Поговорим о любимых книгах • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Поговорим о любимых книгах

Поговорим о любимых книгах

UNREAD_POST prutenko » 01 июл 2012, 11:47

Я безумно люблю читать. Иногда все, что попадется под руку. Нет ничего лучше, чем отдохнуть с хорошей книгой и чашечкой кофе. Сейчас наслаждаюсь Шерлоком Холмсом. Любимыми книгами являются Э. Ремарк Три товарища, Возлюби ближнего своего, На западном фронте без перемен; А. Чехов Мои жены; М.Митчелл Унесенные ветром; Брем Стокер Скорбь сатаны; Я. Вишневский Зачем нужны мужчины, Аритмия чувств, Интимная теория относительности, Постель, Одиночество в сети; Ф. Бегбедер 99 франков; А. де Сент-Экзюпери Маленький принц; Ф. Достоевский Идиот; Дж. Остин Гордость и предубеждение; Р .Бах Чайка по имени Джонатан Ливингстон и многие другие. Всех не перечислишь. А что читаете вы? Возможно порекомендуете интересную книгу?
prutenko

e-Commerce Partners Network

Re: Поговорим о любимых книгах

UNREAD_POST Malwina » 04 июл 2012, 09:01

Вы читаете такие серьезные книги... Я тоже очень люблю читать, но сейчас читаю только "легкую" литературу - любовные романы, иронические детективы, иногда триллеры. Что-то серьезное мне ребенок не дает почитать.
Malwina

UNREAD_POST babusika » 19 сен 2012, 14:48

Читаю каждый день, благо теперь интернет даже в телефоне, поэтому читаю везде и постоянно. Очень люблю ужасы, поэтому и книги читаю предпочтительно Стивена Кинга, Ричарда Матессона. Сейчас читаю "Оно" и сравниваю с фильмом. А из классики любимая книга "Унесенные ветром".
babusika

Медали: 2
Мама мальчика (2)

UNREAD_POST NIRVANA » 22 мар 2013, 15:14

Очень много читаю, во время беременности только и делаю что сижу за книгой. Дж. Сэлинджер - Над пропастью во ржи - одна из любимых книг. Советую почитать! !)
NIRVANA

UNREAD_POST Diliwa » 25 фев 2014, 05:20

Что-то нет тут никого... ______ Читать просто обожаю. Читаю все подряд.Даже Кафку читала. Но любимый писатель Алексей Пехов! Очень интересные,легкие книги. Все герои так хорошо раскрыты, такое ощущение что знакома с ними лично. |||||
Изображение
Diliwa

Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Polinkaa » 15 апр 2014, 20:20

Я больше по дешевой литературе, нравится как пишет Ю.Шилова. Сюжет, конечно везде похож, но мне интересно
Polinkaa

UNREAD_POST Sascha » 19 апр 2014, 12:04

А я как-то больше к фантастике.. Но только чтоб не такая от которой спать страшно, а реальность с элементами фантастики.
Sascha

За вклад в развитие форума (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Miranda » 30 апр 2014, 16:12

А я недавно Ведьмака дочитала, очень отличный роман! Заказывала в Майшопе - всем рекомендую и романы и магазин

Miranda

UNREAD_POST Duna » 14 апр 2015, 11:52

Я тоже очень читать люблю. Всегда и везде. Особенно нравятся детективы.
Duna

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST RedLips » 29 авг 2015, 22:37

Мне из современных книг ещё ни одна не понравилась. Несравненная и самая любимая "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу, обожаю книга такого жанра, когда дух места и времени аж в меня вселяется. Надо бы 4й раз перечитать, а то соскучилась
RedLips

След.

Вернуться в Книги, музыка, кино, театр, TV