Когда начинать учить иностранный язык • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Когда начинать учить иностранный язык

Когда начинать учить иностранный язык

UNREAD_POST Lyannaya » 04 июл 2012, 17:52

Сейчас очень много различных методик изучения детьми английского языка начиная с самого маленького возраста.
Нужно ли это? Я если честно не представляю как ребенок 3х лет может учить английский (ведь и на русском не очень хорошо еще говорит).
Возможно кто-то водил ребенка на такие занятия? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Lyannaya

e-Commerce Partners Network

Re: Когда начинать учить иностранный язык

UNREAD_POST Evghenia » 14 авг 2012, 14:52

Можно и не ждать 3х лет, а начать заниматься иностранным языком еще с рождения и результат есть и будет, даже лучше, чем если начать позже.
У меня ребенок в школе учит английский с 2х лет, а я самостоятельно занимаюсь с ним другим иностранным языком с рождения. Знает слова, песни, стихи, понимает на слух простые выражения и очень четко различает все языки.
Evghenia

UNREAD_POST NITKA » 28 авг 2012, 09:32

вЫ ПРАВЫ.зАНИМАТЬСЯ НУЖНО с малышом.И совсем не обязательно ждать,когда он подрастет.Когда ребенок занимается с удовольствием,он больше запомнит и усвоит.Моему сынуле 5 лет и мы успешно изучаем ангийцский по системе “Learn & Talk”. <<<>>>>
NITKA

UNREAD_POST BUKET » 29 авг 2012, 12:42

NITKA писал(а):вЫ ПРАВЫ.зАНИМАТЬСЯ НУЖНО с малышом.И совсем не обязательно ждать,когда он подрастет.Когда ребенок занимается с удовольствием,он больше запомнит и усвоит.Моему сынуле 5 лет и мы успешно изучаем ангийцский по системе “Learn & Talk”. <<<>>>>

зДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ДОЧЕРИ 4 ГОДА И МЫ ПОДУМЫВАЕМ НАЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ.нАПИШИТЕ АДРЕС ВАШЕЙ ПРОГРАММЫ,ГДЕ ЕЕ МОЖНО НАЙТИ. ?!}
BUKET

UNREAD_POST NITKA » 03 сен 2012, 12:03

Зайдите на сайт http://www.my-english.in.ua/ Это интерактивное изучение английского для малышей.Очень доступно и малышам очень нравится. }}
NITKA

UNREAD_POST Terrizya » 11 мар 2013, 16:02

До 3-х лет можно и самим заниматься. А потом, имхо, лучше доверить свое чадо хорошим специалистам. Таким, как, например, в BIG BEN http://education.superinform.ru/secs/1383. Это языковая школа, заниматься можно как раз таки с трехлетнего возраста
Terrizya

UNREAD_POST SunnyMummy » 28 мар 2013, 23:24

Не уверена что в 3 года это нужно. Думаю, что в школе ребенок успеет всему научиться, а нагружать малыша пока ненужными знаниями - странно. ИМХО ______
Мама двух малышей)
SunnyMummy

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST BUKET » 29 июл 2013, 14:37

SunnyMummy писал(а):Не уверена что в 3 года это нужно. Думаю, что в школе ребенок успеет всему научиться, а нагружать малыша пока ненужными знаниями - странно. ИМХО ______

Конечно ,не нужно нагружать.Но если у ребенка есть стремление к получению новых знаний и занятия ему в радость ,то это нужно только приветствовать. _______
BUKET

UNREAD_POST JuliaJulia » 21 авг 2014, 18:39

Добрый день, дорогие мамочки!
Меня зовут Юлия. Я мама 6-летнего мальчика. В этом году мой сыночек из дошколенка превратится в школьника. Это большой шаг моего сына на пути в большую жизнь. Сама я по профессии педагог. Преподаю английский язык в одном из языковых центров Москвы. 19 августа наш центр запустил новую программу для детей 4-6 и 7-9 лет. Я являюсь руководителем и преподавателем этой программы. Хочу пригласить Вас, дорогие мамочки, а так же Ваших папочек, бабушек и дедушек 7 сентября в 13:00 посетить бесплатный открытый урок, который будет проводиться по адресу: г. Москва, м. Китай-Город, Старосадский пер., д. 5. Лингвистическая студия English Fitness. Если Вас заинтересует мое сообщение, то всю подробную информацию можно получить на сайте: http://www.englishfitness.ru или по телефону +7 (495) 649-24-94 ежедн. 11:00-19:00. Надеюсь на встречу с Вами!

JuliaJulia

UNREAD_POST abcland » 20 апр 2015, 13:00

Можно начать смотреть мультик, например, "Big Muzzy"
Кто может говорить на родном, тот заговорит и на английском!
abcland

След.

Вернуться в Развитие и обучение