Помогите определиться с лагерем! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Помогите определиться с лагерем!

А тут обсуждаем все радости и проблемы с детьми от 7 и до...

Помогите определиться с лагерем!

UNREAD_POST galina » 06 июл 2012, 13:40

Хочу отправить свое чадо в лагерь! Не знаю какой лагерь выбрать! Нашла хорошие отзывы про Нанокемп, Лига Экстрима и Созвездие. Теперь хочется определиться. помогите, у кого где был ребенок? Мой сын очень увлеченный, творческий и не сидит на месте!

galina

e-Commerce Partners Network

Re: Помогите определиться с лагерем!

UNREAD_POST tututi » 06 июл 2012, 13:58

Могу посоветовать лагерь Лига Экстрима. Моя дочь была там в том году. Была в восторге по приезду. Очень интересная познавательная, образовательная программа, досуг развлекательный. И безопасности уделяют большое внимание.

tututi

UNREAD_POST antonin » 06 июл 2012, 14:04

Моя дочь была несколько раз в Созвездии. Я очень довольна этим лагерем. Прекрасная инфраструктура, место расположение. А работают такие хорошие вожатые, каждый день деткам праздники устраивают. Дочка так довольна, каждый раз по приезду месяц рассказывает как там хорошо!

antonin

UNREAD_POST antonin » 06 июл 2012, 14:08

У друзей сыновья любят технику и ездят в Нанокемп. Они очень довольны. Постоянно делают подделки, походы. питание говорят очень хорошие.

antonin

UNREAD_POST Manechka » 08 июл 2012, 11:41

Ну если увлеченный и на месте не сидит, посмотрите еще Данс Кемп. Мы по совету друзей сына отправляли туда. Отличный лагерь! Танцевать почти не умел...теперь подыскиваем приличную студию танца...так увлекся!

Manechka

UNREAD_POST nyan » 18 июл 2012, 18:30

Я младшего отправила в "Бебикемп ", моя дочь отдыхала в этом лагере 2 года подряд, очень хороший лагерь.В этом году была в лагере DanceCamp. И там ей очень понравилось, приехала счастливая. При выборе лагеря, очень хотела в «Лига Экстрима»,так как тоже очень активная в плане спорта, но увы по возрасту не подошла. Я думаю, что на следующий год обязательно туда поедет. На нашем опыте говорю, что все лагеря этой серии прекрасные.

nyan

UNREAD_POST solnce » 31 июл 2012, 18:15

Хочу вам посоветовать прекрасный лагерь, правда он находится заграницей! Но он просто потрясающий. Лагерь от проекта Dream Team находится во Франции. Программа очень интересная, необычная. Там детки изучают французский язык не посредственно на его родине, серфинг, теннис. Сын в таком восторге был, на год эмоций хватило! Если возникнут вопросы обращайтесь, с большим удовольствием отвечу!

solnce

UNREAD_POST tatai » 31 июл 2012, 18:21

Dream Team - действительно потрясающее место! Конечно удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Мы с мужем ни капли не пожалели! Ребенок так заметно подтянул французский язык. Научился серфингу, он так мечтал!!!!!!

tatai

UNREAD_POST galina » 31 июл 2012, 18:26

Скажите пожалуйста, меня заинтересовал вариант лагерь Dream Team в Европе. только у меня вопросы есть небольшие. скажите, как там с питанием? Какие люди работают с детишками? И на счет визы, как ее оформлять?

galina

UNREAD_POST tatai » 31 июл 2012, 18:32

Галина, не переживайте, это Европа. питание там шикарное, сынок даже поправился немного. Шведский стол. С визой помогают они сами, так что здесь тоже не переживайте! С детишками работают профессионалы, все увлеченные люди!

tatai

След.

Вернуться в Школьники...