Помогите определиться с лагерем! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Помогите определиться с лагерем!

А тут обсуждаем все радости и проблемы с детьми от 7 и до...

Помогите определиться с лагерем!

UNREAD_POST galina » 06 июл 2012, 13:40

Хочу отправить свое чадо в лагерь! Не знаю какой лагерь выбрать! Нашла хорошие отзывы про Нанокемп, Лига Экстрима и Созвездие. Теперь хочется определиться. помогите, у кого где был ребенок? Мой сын очень увлеченный, творческий и не сидит на месте!

galina

e-Commerce Partners Network

Re: Помогите определиться с лагерем!

UNREAD_POST antonin » 06 июл 2012, 14:04

Моя дочь была несколько раз в Созвездии. Я очень довольна этим лагерем. Прекрасная инфраструктура, место расположение. А работают такие хорошие вожатые, каждый день деткам праздники устраивают. Дочка так довольна, каждый раз по приезду месяц рассказывает как там хорошо!

antonin

UNREAD_POST antonin » 06 июл 2012, 14:08

У друзей сыновья любят технику и ездят в Нанокемп. Они очень довольны. Постоянно делают подделки, походы. питание говорят очень хорошие.

antonin

UNREAD_POST tatai » 31 июл 2012, 18:21

Dream Team - действительно потрясающее место! Конечно удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Мы с мужем ни капли не пожалели! Ребенок так заметно подтянул французский язык. Научился серфингу, он так мечтал!!!!!!

tatai

UNREAD_POST galina » 31 июл 2012, 18:26

Скажите пожалуйста, меня заинтересовал вариант лагерь Dream Team в Европе. только у меня вопросы есть небольшие. скажите, как там с питанием? Какие люди работают с детишками? И на счет визы, как ее оформлять?

galina

UNREAD_POST tatai » 31 июл 2012, 18:32

Галина, не переживайте, это Европа. питание там шикарное, сынок даже поправился немного. Шведский стол. С визой помогают они сами, так что здесь тоже не переживайте! С детишками работают профессионалы, все увлеченные люди!

tatai

UNREAD_POST JuchOK » 14 авг 2012, 14:29

А в России хороших лагерей нет? Ну я понимаю, отправить в заграничный лагерь ребенка в 3-й, 5-й раз, но впервые, и сразу так далеко - это экстрим какой-то. В этом году одна дама ребенка из группы пыталась в лондонском аэропорту оставить, потому что "мест не хватило". Вы к такому повороту готовы?
JuchOK

UNREAD_POST marisana » 06 сен 2012, 22:45

А сколько лет ребенку? Для малыша есть хороший лагерь Бэбикемп. Если постарше, я бы посоветовала Лигу экстрима, очень интересный лагерь и отличается от других своей необычной программой. Бытовые условия, питание хорошие. Крестница отдыхала в июле, теперь просит купить ей зимнюю путевку. Мне кажется, что лучшая рекомендация - это желание ребенка еще раз поехать в лагерь.
marisana

UNREAD_POST anastasya » 07 сен 2012, 13:23

Если говорить о предпочтениях ребенка при выборе места отдыха, то мой предпочитает Нанокемп, причем в любое время года. В свои 10 лет он отлично разбирается в технике (для своего возраста, конечно :)), поэтому в лагере ему очень интересно. Моделирование роботов, компьютерная графика - это как раз для моего чада.
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
anastasya

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST totosha » 09 сен 2012, 14:45

Сын тоже предпочитает отдыхать в Лиге, он у нас живчик, любит, чтобы не сидеть на месте. А в лагере таких возможностей много, выбирай на любой вкус. Сам смотрит программы смен, выбирает, на какую поехать. На прошлых зимних каникулах катался на собаках и даже сам "рулил" упряжкой. Вернулся довольный, как слоненок с пасбища. А дочери больше нравится в Дансе. Выбирайте лагерь по желанию ребенка, не ошибетесь.
totosha

След.

Вернуться в Школьники...