Кинофильмы для взрослых • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Кинофильмы для взрослых

О любви и сексе...

Кинофильмы для взрослых

UNREAD_POST Lada » 14 июл 2012, 14:36

Многие наши мужчины, довольно сильно любят просматривать фильмы для взрослых. Дорогие девушки, как Вы относитесь к данному просмотру? Разрешаете ли смотреть супругу? А возможно и вместе с милым, любите смотреть? Не возникает ли у Вас ревность, к актрисам, или же просто к просмотру? Поделитесь самыми сокровенными тайнами.
Lada

e-Commerce Partners Network

Re: Кинофильмы для взрослых

UNREAD_POST medvezonok » 15 июл 2012, 22:48

Это даже интересно, фильм просматриваем, а потом практикуем. В этих фильмах часто много интересного и нового можно заметить и узнать, а так же поднабраться опыта. К чему там ревновать, главное, вы вместе.
medvezonok

UNREAD_POST ElenaN » 12 авг 2012, 08:13

Да, наоборот, это мне муж порой не разрешает смотреть - если чересчур уж откровенный фильм. Мне, например, тяжелее испытывать оргазм, если я не представляю пикантные сцены. Поэтому часто уговариваю мужа посмотреть вместе перед занятием любовью. ||||||||
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Tanechka » 14 авг 2012, 15:24

Мне нравятся фильмы для взрослых. С удовольствием смотрю их как вместе с любимым, так и сама. Из них можно почерпнуть многие полезные вещи, которые потом можно использовать в интимных отношениях. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Tanechka

UNREAD_POST Lada » 15 авг 2012, 13:52

ElenaN, конечно же, именно для возбуждения, перед интимом, возможно вместе просмотреть эротический фильм. Вот лично мне, совсем не по-нраву, когда мужчина во время секса, желает смотреть фильмы эротического содержания. Такое впечатление, что занимается любовью со мной, а представляет актрису из увиденного фильма.
Lada

UNREAD_POST babusika » 08 сен 2012, 14:38

Любят, любят...А я и сама иногда люблю смотреть и фантазировать. Учитывая что у меня нет сейчас мужа, узнаю что то новое для себя, свои желания, вижу что мне нравится, а что нет. А муж смотрел когда жили вместе, особенно когда я была беременна, часто ночью просыпаясь заставала его за этим занятием.
babusika

Медали: 2
Мама мальчика (2)

UNREAD_POST Polya » 10 сен 2012, 17:19

Мы живем с мужем седьмой год, но вместе смотрели такие фильмы только пару раз. Может позже, чтобы разнообразить семейную жизнь, мы будем прибегать к "эротике", но сейчас я не вижу в этом смысла. Один диск завалялся где-то... Пусть лежит, на черный день!
P.S. Когда просматривали фильм, я немного ревновала, точнее, мне было неловко тогда, что я была не такая раскрепощенная. Я и сейчас бывает смущаюсь.
Polya

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Lada » 20 сен 2012, 12:28

Polya, вот и я порой не понимаю, если в интимной жизни, все замечательно, есть страсть и желание, то смысл смотреть данные фильмы. Для возбуждения? Так лучшее возбуждение - это любимый человечек. Спорить не буду, возможно многим такие фильмы по-нраву. У нас также есть фильмы интимного содержания, но как и Вы, держим на потом, вдруг понадобится. Хотя, честно говоря, самой порой хочется просмотреть, пока супруга нет дома. А вечером, воплотить все увиденное, в нашу сексуальную жизнь.
Lada

UNREAD_POST aanatasha » 26 окт 2012, 23:28

Я за) Мы иногда смотрим) Хотя я тоже часто смущаюсь)

aanatasha

UNREAD_POST Raya » 23 июн 2013, 13:06

Я смотреть фильмы для взрослых не очень люблю, но не запрещаю это делать мужу, так как знаю, что после этого секс будет на высшем уровне.
Raya

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

След.

Вернуться в Любовь и секс...