Как спастись от молочницы • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как спастись от молочницы

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Как спастись от молочницы

UNREAD_POST ElenaN » 01 авг 2012, 10:26

Практически все беременные женщины борются с молочницей, часто безрезультатно. Положение усугубляется еще и тем, что медикаментозное лечение здесь вряд ли будет уместным. Но выход все же можно найти. Например - спринцевание раствором соды. Этот продукт, поистине, чудодейственный, нашла много нового на сайте http://www.sodainfo.ru/.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Как спастись от молочницы

UNREAD_POST Fistashka » 17 авг 2012, 22:19

А вот у меня всю беременность была молочница. Врач периодически прописывал свечи, но они помогали лишь на время. Я вообще никакого дискомфорта не испытывала. Когда легла в роддом (заранее), мне опять ставят этот диагноз и опять свечи, якобы это может навредить малышу, при прохождении по родовым путям, эта инфекция попадает и к нему. Единственное, что было, у нас через месяц после роддома гноился глазик( но вот только меня кесарили), но с такой проблемой многие мамочки сталкиваются. Конечно, в молочнице нет ничего хорошего, но и паниковать сильно не надо. Иммунитет просто слабый. Кстати, после родов, эта болячка от меня отстала
Fistashka

UNREAD_POST Stasy » 23 сен 2012, 22:47

Я пользовалась свечами Пимафуцин. Они мне нравятся - удобные, без побочных эффектов. Но помогают буквально недели на три. Потом врач предложила попробовать Тержинан, первые дня три всё пекло и жгло ужасно, но я перетерпела, проставила 8 штук. Зато эффект - супер!!! Перед родами санацию тоже буду делать Тержинаном.
Stasy

UNREAD_POST maria7 » 30 окт 2012, 05:45

Молочница это своего рода гриб есть запущенная стадия когда выделение становится как творог есть естественный процесс когда выделение просто белого цвета так же от нее может быть приличный отек слизистой.избавиться от нее навсегда не возможно т.к. этот гриб есть у всех только смотря в каком состоянии есть прекрасный интим гель Glory on всего 350 руб им нужно подмываться 2 раза в неделю т.к. он имеет обеззораживающий эффект отлично подходит после посещения бассейна, сауны, борется с молочницей. Также в комплексе можно купить прекрасное лекарство маловит 3 ч.л. на стакан воды и промывать лечит эрозию и молочницу. А по хорошему нужно приводить в порядок кишечник все беды от туда т.к. вся иммунная система там. Кто хочет попробывать гель пишите в личку дам координаты доставка в любой городо ?!}

maria7

Медали: 1
Врач (1)

UNREAD_POST Katrin » 28 ноя 2012, 11:45

У меня тоже проблема с молочницей( только она началась еще до беременности ставила свечи не помогло.За время беременности врач уже три разных вида выписывала я их ставила,и все бесполезно(((
Katrin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST MargoValerjevna » 10 дек 2012, 19:34

А мне до четвертого месяца постоянно хотелось квашеной капусты.. пришла к врачу, рассказала, а она сказала что мой организм умный, дело в том что квашеная капуста очень повышает кислотность и препятствует развитию молочницы.... так что если ваш желудок нормально реагирует на квашеную капусту, ешьте ее и все будет хорошо!
MargoValerjevna

UNREAD_POST Nas » 19 мар 2013, 17:11

мне очень помог во время беременности интим гель ивомед, он помогает поддерживать баланс микрофлоры в порядке, молочницу помог вылечить.
и вообще очень им приятно пользоваться, я пока с пузом ходила, постоянно в душ бегала, как енот полоскун, жажда воды прям была, так вот после применения этого геля очень свежо становилось и приятно)
Nas

UNREAD_POST Gourmet » 09 апр 2013, 22:02

Nas писал(а):мне очень помог во время беременности интим гель ивомед, он помогает поддерживать баланс микрофлоры в порядке, молочницу помог вылечить.
и вообще очень им приятно пользоваться, я пока с пузом ходила, постоянно в душ бегала, как енот полоскун, жажда воды прям была, так вот после применения этого геля очень свежо становилось и приятно)

меня замучила молочница уже честно говоря, а во время Б ой как не хочется лекарства глотать...
надо попробовать этот ивомед гель, я посмотрела в инете- он есть ромашковый и есть с айвой. какой лучше брать?
Gourmet

UNREAD_POST Nas » 16 апр 2013, 21:41

ромашковый ивомед хороший, я обычно его беру, он для всей семьи подходит) у меня и муж пристрастился им пользоваться
а тот, что с экстрактом айвы он для чувствительной кожи
оба по действию в плане флоры одинаковые) так что выбирайте на свой вкус- ромашки вам больше нравятся или айва)))
Nas

UNREAD_POST Zlatoxi » 24 май 2013, 15:57

Моя молочница меня за беременность загнобила. Врач мне из "Здоров'я родини" так сразу и сказала: "Я назначу, но это на время, потому опять вылезет. Само исчезнет когда родишь. А пока сода, гель для инт. гигиены и все". Ну я все таки попросила что бы назначила. Купила Ливарол, но как она и говорила на неделю его хватило, потом снова. Родила все ушло само собой.
Zlatoxi

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...