Эпиляция с помощью парафинотерапии • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Эпиляция с помощью парафинотерапии

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Эпиляция с помощью парафинотерапии

UNREAD_POST ElenaN » 07 авг 2012, 15:36

Слышала много лестных отзывов об эффективности и чудном действии парафинотерапии в процессе эпиляции. Нашла на сайте http://www.epilmag.ru/ специальную косметику. Оказывается существует такое большое разнообразие средств. Обязательно нужно попробовать, а Вы что думаете?
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Эпиляция с помощью парафинотерапии

UNREAD_POST Veroshka » 27 сен 2012, 16:37

Да, как средство длительного удаления волос парафиноэпиляция подходит. Но, из-за того что там волосы вырываются против роста, то есть вероятность врастания как-бы ты не скрабил кожу до процедуры. Я однажды попробовала, и очень понравился шугаринг. Там за счет того, что волосы выдирают по росту, то это менее болезненно, и волосы не врастают. И кстати, у аллергиков с шугарингом никаких проблем
Veroshka

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Nastyaz » 20 авг 2013, 09:05

У меня знакомая делает такую эпиляцию. Она довольна, но говорит, что нужно привыкнуть. Всё же ощущения изначально не очень. Поэтому я всё же осталась верна бритве.
Nastyaz

Мама девочки (1)

UNREAD_POST anXelika » 24 май 2014, 20:54

Nastyaz писал(а):У меня знакомая делает такую эпиляцию. Она довольна, но говорит, что нужно привыкнуть. Всё же ощущения изначально не очень. Поэтому я всё же осталась верна бритве.

нуу... сейчас есть намного приятнее процедуры, чем у вашей подруги..
я обычно делаю такую фотоэпиляцию.. к примеру перед отпуском всего две процедуры фотоэпиляции. и за месяц мне ни разу не приходится прибегать к помощи бритвы. >>>>>>>

anXelika

UNREAD_POST Wrisee » 16 авг 2014, 14:13

anXelika писал(а):
Nastyaz писал(а):У меня знакомая делает такую эпиляцию. Она довольна, но говорит, что нужно привыкнуть. Всё же ощущения изначально не очень. Поэтому я всё же осталась верна бритве.

нуу... сейчас есть намного приятнее процедуры, чем у вашей подруги..
я обычно делаю такую фотоэпиляцию.. к примеру перед отпуском всего две процедуры фотоэпиляции. и за месяц мне ни разу не приходится прибегать к помощи бритвы. >>>>>>>

почитала статью http://msk-beauty.ru/guide/epilyatsiya/elektroepilyatsiya-u-vas-eshche-est-nezhelatelnye-volosy-togda-my-idem-k-vam/ о электроэпиляции и уже загорелась и себе сделать
А вот воском - ни-ни....Волосы врастают, да и больнее, чем тот же шугаринг!
Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
Wrisee

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Kaskada » 17 сен 2014, 16:21

Парафином, на мой взгляд, даже больнее, чем тем же эпилятором...Эпилятором можно управлять движением руки, более гибко подстраивать под себя прибор и так далее...А тут как-то всё резко ..в общем.
А какое мнение у вас об электроэпиляции? У меня подруга делала на лице. Сначала, говорит, начинают расти ещё сильнее, потому что усиливается приток крови к луковицам и так далее. И быстро возникает необходимость в следующей процедуре. Но вот через несколько-интенсивность роста снижается и её можно свети к нулю. Как по стоимости в разных городах не знаю, у нас 500 рублей за час берёт вот именно та женщина..а за час она, как хороший профессионал, может сделать много. Если делать с периодичностью, то , в принципе, вполне нормально по цене.
А вообще, хочется больше информации в качестве опыта людей. Пожалуйста, делитесь...

Kaskada

UNREAD_POST sellenna » 01 апр 2015, 16:03

Я себе воском делаю эпиляцию. Пробовала еще шугаринг, но воск мне нравится больше, не такой клейкий и липкий, как сахарная паста.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST oliva02 » 02 апр 2015, 13:57

я за восковую эпиляцию
oliva02

UNREAD_POST ozonova » 02 июн 2015, 18:57

sellenna писал(а):Я себе воском делаю эпиляцию. Пробовала еще шугаринг, но воск мне нравится больше, не такой клейкий и липкий, как сахарная паста.

а мне ,наоборот, больше шугаринг нравится. Я купила себе домашний набор Gloria , посмотрела и почитала вот тут http://sweet-epil.ru/stati/instruktsii- ... niyu/2565/ инструкцию, как пользоваться и правильно всё применять. Попробовала это сделать сама. У меня получилось. Не сразу всё хорошо как в салоне, но это,на самом деле ,вопрос практики. Каждый раз ,всё лучше и лучше, у меня получается эта процедура.Главное,никуда не спешить и ничего не бояться. Если четко придерживаться инструкций, то всё получится отлично.
ozonova

UNREAD_POST sellenna » 10 окт 2015, 15:13

Veroshka писал(а):И кстати, у аллергиков с шугарингом никаких проблем

Вот уж не соглашусь. У меня очень чувствительная кожа. Пробовала делать депиляцию и воском, и сахаром. Раздражение после этих процедур у меня одинаковые. Так что это все очень индивидуально.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

След.

Вернуться в Здоровье и красота...