Где вас застали схватки? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Где вас застали схватки?

Обсуждаем методики подготовки к родам: физкультура для беременных, расслабляющая методика, йога, медитация, акваподготовка, дыхательные упражнения, курсы подготовки к родам и всё остальное...

Где вас застали схватки?

UNREAD_POST Zagadka » 14 авг 2012, 16:49

Думаю многие женщины перед родами предпочитают оставаться чаще дома. Ощущения, что скоро должно все начаться, предостерегают от внезапных схваток в магазине или на улице. А были ли у кого-нибудь случаи, что схватки застали вас вне дома?
Zagadka

e-Commerce Partners Network

Re: Где вас застали схватки?

UNREAD_POST Polya » 09 сен 2012, 12:40

Сейчас вспоминаю все с улыбкой. Мы гуляли с мужем в парке возле роддома. Я на тот момент лежала в роддоме (немного поторопились с мужем). Шли неспеша, потом почувствовала, что у меня отходят воды. Муж испугался, говорит: "Терпи!". Я вообще в шоке, иду в платье, вокруг полно народу, все на нас смотрят, а муж тресется, схватившись за живот. Тогда он думал, что я уже рожаю. :) А родила я спустя 10 часов!
Polya

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST mashamasha » 17 апр 2013, 14:54

У меня все началось во сне, проснулась в шесть утра и почувствовала, что отходят воды. Боли никакой не чувствовала, разбудила мужа, собрались и поехали рожать. А сотрудница моя второго ребенка дома родила, в роддом не успели доехать, роды были стремительные, муж принимал.
mashamasha

UNREAD_POST Elenochka » 17 апр 2013, 16:58

У меня схватки начались на дне рождении подруги >>>___ подарок, так сказать) Причем я их еле чувствовала, они были очень слабенькие, и лучше контролировались прикладыванием руки к животу - так их точно не пропустишь, чувствовалось, как живот напрягается, каменеет. Вобщем муж занимался этим увлекательным делом - держал руку на животе и записывал схватки >>>> потом терпение лопнуло, сказал - "все! звони врачу! ПОЕХАЛИ!" \\\\\
Elenochka

UNREAD_POST Nataly777 » 29 янв 2014, 00:51

Первый раз в машине, ехали из другого города. Успели))
Второй раз в роддоме
Nataly777

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Aloiza258 » 29 янв 2014, 11:57

Нет, у меня не было. Токсикоз накрывал на улице, в транспорте. А схватки с обоими дома. Старший разбудил рано утром, выспался уже, наверное ), а дочь во время обеда дала о себе знать.
Aloiza258

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Nastyaz » 06 фев 2014, 09:22

А мы с мужем решили перестраховаться и я заранее легла в роддом. Поэтому схватки начались в роддоме и я была под присмотром врачей. И думаю, что когда буду рожать второго, то тоже лягу в роддом заранее. Мне так спокойней.
Nastyaz

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Varfalamia » 12 фев 2014, 15:17

Дома оба раза, первый утром рано, второй тоже во сне проснулась.
Varfalamia

UNREAD_POST Irinaosipenko » 11 авг 2014, 23:56

Я во сне почувствовала как что то хлюпнуло и лежу вся мокрая. Сквозь сон я подумала, что у меня начались месячные. Но какие месячные я же беременна. Быстро соскочила с кровати, смотрю, а оно прозрачное. Отошли воды. Я полежала, успокоилась. Потом ещё раз отошли воды и вышла пробка. Хорошо что я в это время была дома. Я сразу поняла, что я рожаю. Собрала всё что было необходимо и поехала в роддом.
Irinaosipenko

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Kfleirf » 21 мар 2015, 15:39

У меня в роддоме начались.
Kfleirf

Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Готовимся рожать...