Скучно в декрете, и вечно не хватает денег, выход есть.. • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Скучно в декрете, и вечно не хватает денег, выход есть..

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Скучно в декрете, и вечно не хватает денег, выход есть..

UNREAD_POST Leisan1804 » 14 авг 2012, 22:25

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
На связи молодая мама и интернет-предприниматель Анна Чернова.
Дорогие женщины ответь на один вопрос:
Что будет, когда вы окажетесь абсолютно беспомощной физически, материальны, и зависимы в лучшем случае от мужа, в худшем от обстоятельств, случайных заработков или подачек родственников?
Про наше государство я вообще молчу. Одной рукой увеличивая размеры дотаций матерям и пенсионерам, другой увеличивают цены на самые необходимые товары - продукты, товары для детей , бензин.
В жизни каждой женщины наступает момент, когда она осознает, что быть матерью - ее самое заветное желание. Но наряду с "бабочками в животе" в ее мозг вкрадывается червячок - а как же все сложиться в финансовом плане. Я не знаю не одной молодой пары, у которых бы не возникали финансовые проблемы при появлении нового члена семьи.
Знакома ли ВАМ, дорогие мамочки, эта ситуация?
Когда страх потерять работу и более-менее приличный заработок из-за выхода в декрет, заранее отравлял всю радость предстоящего материнства. Или счастье от долгожданной встречи со свои малышом внезапно переходило в отчаяние из-за элементарной нехватки денег на самые необходимые вещи для малыша: соски, пеленки, памперсы, детское питание, фрукты?
Я и сама через это прошла. Мне было страшно, обидно и непонятно, почему мой мужчина не хочет сделать хоть какие-то усилия, чтобы начать зарабатывать больше. Он убегал от семейных проблем, вечно недовольной жены и постоянно плачущего ребенка к своим друзьям попить пива и развлечься.
Итак, в один прекрасный день, посмотрев в глаза своего ребенка, я поняла, что ждать помощи не от кого и придется выбираться из сложившейся ситуации самой. И начала искать заработок единственным доступным мне методом - в интернете. Вы не поверите, но многие молодые мамы в декрете уже зарабатывают достаточно приличные деньги не выходя из дома в интернете.
После целого года мытарств на просторах интернета я все-таки нашла несколько 100% стабильных способов заработка в глобальной сети. Некоторыми из них я хочу поделиться с вами на марафоне для женщин "Заработай свои первые 10 000 рублей не выходя из дома - http://tut.tvoy-uspeh.su/

Leisan1804

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Работа на дому для мам...