Новый уникальный проект для работы в интернете! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Новый уникальный проект для работы в интернете!

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Новый уникальный проект для работы в интернете!

UNREAD_POST Liana » 06 сен 2012, 07:58

Хочу предложить новый проект для заработка в интернете. Я такая же мама в декрете как и вы, долго искала как можно подработать в интернете, писала статьи, отзывы, но это все мелочь. И вот недавно наткнулась на новый проект ДВА ДРУГА. Вложения составят всего 90 руб., которые вернутся к вам после первого зарегистрированного под вами реферала. Суть в том, чтобы приглашать как можно больше людей, но если вы это не умеете, не беда! Преимущество проекта в том, что система сама находит вам рефералов. Я сначала не верила, думала очередной лохотрон, но решила попробовать, ведь даже если не получится потеряю не много, но это действительно работает! Регистрация и подробности здесь http://2druga.com/leding-1.php?ref=Liana107
Liana

e-Commerce Partners Network

Re: Новый уникальный проект для работы в интернете!

UNREAD_POST Iryna » 12 дек 2012, 11:38

Добрый день, хотела бы подробнее пообщаться с Вами по этому проекту, Skype ID :irublova (Ирина Рублева) или ICQ 247830196

Iryna

Re: Новый уникальный проект для работы в интернете!

UNREAD_POST MAMA » 12 дек 2012, 19:07

Liana, что, действительно работает? Есть успехи?
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

Вернуться в Работа на дому для мам...