В чем вы ходите на прогулку с детьми? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

В чем вы ходите на прогулку с детьми?

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

В чем вы ходите на прогулку с детьми?

UNREAD_POST karambas » 20 сен 2012, 12:54

Девушки, изменился ли ваш гардероб с рождением малыша? Какие вещи одеваете на прогулку? Есть ли место в вашем гардеробе каблукам и юбкам?
Моему малышу 4 месяца и я, видимо, всерьез и надолго влезла в джинсы с кедами). Но чтобы не было совсем скучно активно украшаю образ шарфами и платками разными. Ну а как иначе, главное - удобство.
karambas

Медали: 1
Мама мальчика (1)

e-Commerce Partners Network

Re: В чем вы ходите на прогулку с детьми?

UNREAD_POST azanka » 21 сен 2012, 06:46

Мой гардероб очень сильно изменился. До рождения сына ходила только на каблуках, редко в кроссовках, а сейчас джинсы и кеды. Мой сын очень активный, за ним и на турник полезешь, и на качели покачаться надо, какие уж тут могут быть юбки и каблуки. Но зато если я выхожу из дома без ребенка, стараюсь одеть что то менее удобное и более привлекательное.
azanka

UNREAD_POST Svetlanochka » 08 окт 2012, 14:25

Мой гардероб так же изменился. Раньше я ходила в платьях, на каблуках и такая и сякая. А тут только удобная обувь, штаны и куртка. Но стараюсь при этом выглядить все равно стильно)
Как известно, не всё золото, что блестит, а стразы порой сияют ярче настоящих бриллиантов…
Svetlanochka

UNREAD_POST Regata » 16 окт 2012, 14:01

На выходных стараюсь одеваться нарядно, но не празднично. Мы обычно всей семьей выбираемся в парк. А в будни хожу в обычной повседневной одежде, часто ношу оригинального кроя или яркого цвета модели спортивных брендов. Мне всегда нравилась спортивная одежда. В принципе, с рождением ребенка я не изменила своим вкусам.
Если человек добивается успеха, то не благодаря кому бы то ни было, а вопреки всем. Эдгар Хау
Regata

UNREAD_POST Agniyka » 26 окт 2012, 12:53

А я не изменила своим вкусам и предпочтениям. Научилась просто собираться, одеваться, умываться и краситься в два раза быстрее <<<<<<
Если умыть кошку, она, многие говорят, никогда больше не станет умываться сама. Человек никогда не научится тому, чему его учат. Джордж Бернард Шоу
Agniyka

UNREAD_POST Sofya » 26 дек 2012, 21:44

Главное - удобство, конечно. Но надо помнить, что ребенок очень хорошо понимает красоту)
люблю все интересное
Sofya

UNREAD_POST Angelina » 15 янв 2013, 12:08

на прогулку я всегда по разному хожу.могу и в юбке и на каблуках,могу в штанах.сильно не ограничиваю себя.
Angelina

UNREAD_POST alechka » 17 апр 2013, 13:23

я стараюсь быть стильной
слежу и за ребенком,и за собой
21 век, необязательно же если удобно -то это спортивный костюм
девушка должна быть девушкой всегда,
люблю юбки и платья,но главный принцип-удобная обувь)))

вещи заказываю через контакт-это быстро и удобно.в бутики нет времени ходить

alechka

UNREAD_POST Tavria » 20 апр 2013, 21:46

мой гардероб не изменился вовсе, я всегда любила джинсы, кеды и рубашки. и всегда выглядела классно )) но сейчас, младшему ребенку 2 года и я постепенно осваиваю платья и туфельки. кажется, я выросла из своего стиля/образа.

Tavria

UNREAD_POST Zlatoxi » 11 июл 2013, 11:14

Sofya писал(а):Главное - удобство, конечно. Но надо помнить, что ребенок очень хорошо понимает красоту)

Очень точно сказано!
Zlatoxi

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

След.

Вернуться в Модная мама...