Дородовые и послеродовые выплаты • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Дородовые и послеродовые выплаты

Минимальный комплект в роддом и на выписку, первая необходимая одежда для малыша, кроватка, постельное бельё, коляска, аптечка для ребенка и т.д. Советуемся...

Дородовые и послеродовые выплаты

UNREAD_POST katr » 10 окт 2012, 18:33

Здраствуйте..... Народ, кто уже столкнулся со всеми предродовыми и послеродовыми заботами касаемо бумаг по этим выплатам? Подскажите...я работаю до декрета еще 4 месяца....когда и куда нужно подавать документы по своей нетрудоспособности и какие вообще выплаты должны быть? Заранее спасибо! }}

katr

e-Commerce Partners Network

Re: Дородовые и послеродовые выплаты

UNREAD_POST Lisonya » 25 мар 2013, 21:22

В группе буду мамой вконтакте хорошая темка по этому поводу - http://vk.com/topic-13501416_27528685?offset=0

Lisonya

Re: Дородовые и послеродовые выплаты

UNREAD_POST AMALIA » 16 апр 2013, 14:19

Я когда первого ребенка рожала по этому поводу не заморачивалась, гинеколог все рассказала и по поводу выплат и по другим вопросам. А вообще, чтобы получить дородовые, надо всего лишь отнести больничный на свою работу. Больничный выписывает ваш гинеколог на сроке 30 недель. Послеродовые получаете после рождения малыша, когда его зарегистрируете. Если не ошибаюсь, нужна будет справка с места жительства, с роддома и с загса. В любом случае собрать справки не составляет труда, так что не волнуйтесь раньше времени.
AMALIA

Вернуться в Готовим приданое для малыша...