Уход во время беременности и после родов! Правильный выбор • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Уход во время беременности и после родов! Правильный выбор

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Уход во время беременности и после родов! Правильный выбор

UNREAD_POST vikulya » 22 окт 2012, 23:02

Каждой женщине во время беременности и после родов хочется выглядеть на все 100%! Очень важно в период, когда в тебе растет маленький пузожитель чувствовать себя красивой, ухоженной и уверенной в себе!!!! Ведь от этого зависит развитие маленького карапузика!!! В это время нужно делать всёёёё, что поднимает тебе настроение!!!!!
Такую возможность дала мне продукция Mustela серия "9 months"! Продукцией Mustela я начала пользоваться не сразу, так как ничего о ней не знала!!! В этот нелегкий период, когда мой организм работал за двоих, я попробовала множество средств!! Однажды прочитав отзыв о продукции Mustela решила попробовать!!

До беременности у меня были растяжки на ягодицах и я очень переживала, чтобы растяжки не усугубились и, конечно же, не появились новые!!!! Потому как склонность кожи к дряблости и растяжкам уже есть и от неё никуда не денешься! С этой проблемой мне помог справиться крем от растяжек двойного действия Strech Marks Double Action! Растяжки не только не появились, но и заметно уменьшились старые! Пользовалась этим кремом два месяца до родов и безумно довольна! Одного тюбика 200 мл мне хватало на месяц! При том, что я вообще не экономная))))))))))))))
После родов я решила вернуть свою фигуру в прежний вид! Два месяца ничего не делала, думала само все восстановиться, но ни тут то было!!!! И через месяц тренировок легких, но регулярных (чтобы молочко не сгорело) очень похудела! Естественно моя кожа за мной не успевала и появилась заметная дряблость!!!! Муж купил мне гель для восстановления фигуры Post-Partum Body Restructuring Gel! За две недели меня как подменили! Улыбка не сходила с лица, а я не могла отойти от зеркала!!! Тонус, эластичность, упругость кожи на бедрах, ягодицах и на руках (от плеча до локтя) появились на глазах, эффект просто супер я очень довольна!!! Запах геля невероятно приятный и текстура очень нежная!!! Для закрепления эффекта купила ещё один флакончик!!! Пользуюсь до сих пор!

Сынульке тоже предпочитаем покупать всё от Mustela! Мы уже попробовали гель для купания с первых дней жизни Dermo-Cleansing, крем под подгузник Barrier Cream, и регенерирующую крем-эмульсию Stelatria! Наша семья безумно рада, что имеет возможность пользоваться такой качественной и натуральной косметикой! Спасибочки!!!! Советую ВСЕМ )))))

vikulya

e-Commerce Partners Network

Re: Уход во время беременности и после родов! Правильный выб

UNREAD_POST mamulya » 05 дек 2012, 14:25

Я купила крем под подгузник Мустела, очень классная вещь, если попка ребенка склонна к запреванию. Нужно помыть кожу, помазать кремом и одеть подгузник. Если соблюдать гигиену и не забывать наносить крем, краснота на попке пройдет очень быстро, к тому же в основе крема есть масло, которое смягчает кожу. Всем рекомендую продукцию мустела.

mamulya

Вернуться в Здоровье и красота...