На чужом несчастье, счастья не построишь!!! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

На чужом несчастье, счастья не построишь!!!

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

На чужом несчастье, счастья не построишь!!!

UNREAD_POST vasiilek » 24 окт 2012, 23:41

Может быть быть после моего рассказа меня осудят, но я "увела" мужа из семьи. Работали мы на одной работе и так получилось, что он ушел из семьи. Был большой скандал с его женой. она работает рядом с нашей работой и по своим знакомым пробивала всю информацию про меня.Потом делала пакости, чуть не уволили меня. Ну да ладно,что прошло, то прошло.Живем мы сейчас с ним вместе,ноя не хочу.Я ЕГО НЕНАВИЖУ. Он живет в моей квартире, выгоняла уже, а он не уходит.Держит его наш ребенок.Не могу себя простить, что раньше не могла все это предотвратить.Сейчас мы с его бывшей женой иногда общаемся.Я после родов не могу лечь с ним в постель, мне просто обидно ,что он поднимал на меня руку,довел своими скандалами и у меня перегорело молоко.Не могу его видеть.Располнела сильно, так он мне и это выговаривает, но я же тебе ребенка родила, а он мне даже в роддом цветок на выписку не привез. Вообщем что делать не знаю, сама себя ругаю за такое опрометчивое поведение.ДУРА,ДУРА,ДУРА,ДУРА...... ||||||||| _______

vasiilek

e-Commerce Partners Network

Re: На чужом несчастье, счастья не построишь!!!

UNREAD_POST karishka » 26 окт 2012, 12:58

Вот именно, что на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому отпустите эту всю ситуацию, пусть все идет как должное.
karishka

UNREAD_POST Natka » 16 апр 2013, 08:11

Вы знаете, во-первых перестаньте себя гнобить, какой в этом смысл? Все делают ошибки, особенно по молодости лет, ведь жизненного опыта практически нет, любовь голову закружит, и делаем то что не нужно. Вам сейчас необходимо серьезно задуматься о своем будущем и о будущем вашего ребенка. Если вы действительно ненавидите своего мужа, с ним лучше расстаться. Всю жизнь терпеть побои и издевательства - это уж слишком! Жизнь бежит быстро, что с вами будет через несколько лет? Разбитая жизнь, расшатанные нервы и подорванное здоровье, оно вам надо? Да и ребенку достанутся сплошные переживания.
Natka

UNREAD_POST Irishka » 16 апр 2013, 09:27

Мне кажется чужое несчастье здесь совсем не при чем. А если бы он не был женат? Все-равно Вы бы его выбрали. Здесь проблема в человеке который рядом с Вами. Ошиблись. Человек оказался не таким, как Вам казалось. Вам нужно разобраться в себе и понять чего Вы хотите дальше. Если мужчина поднял руку на Вас, то вполне вероятно потом он также будет воспитывать Вашего ребенка. Подумайте о возможных ситуациях в будующем и как Вы себя поведете.
И ругать себя не надо. Ведь от этих отношений у Вас появилось Ваше маленькое сокровище.
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Ankdash » 18 апр 2013, 15:32

Самое обидное, что все мужчины такие идеальные в первые месяцы супружества. А после превращаются в чужих людей. Вы просто забрали то, что вам не нужно. Избавляйтесь. Так можно себя довести до нервного срыва.
Ankdash

UNREAD_POST Nastyaz » 22 дек 2013, 12:36

Думаю, никто вас осуждать не станет - ваша супружеская жизнь уже вас наказала. В вашем же случае думаю, стоит просто сесть и поговорить с мужем - высказать ему всё, что у вас наболело. Если не уходит он сам - подключите родственников, отца, брата. Но вы должны помнить, никто не решит вашу проблему, если не вы. Не хотите жить - подавайте на развод.
Nastyaz

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Latina » 25 дек 2013, 18:14

Глупо, очень глупо..я всегда против отношений с не свободными мужчинами. Сейчас же совет вам просто уйти и все..
Latina

UNREAD_POST KatyaMoroz » 17 мар 2014, 23:57

Только уходить, это и есть расплата за то, что увели его из семьи
KatyaMoroz

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST knopka » 05 апр 2014, 12:54

Я бы тоже такого выгнала. Хотя, я бы и не уводила из семьи - нехорошо это, не по-человечески.

knopka

UNREAD_POST Katarina » 29 апр 2014, 23:40

Не нужно завидовать чужлму счастью и радоваться или себе в пользу чужое несчастье оборачивать. Ведь все возращается бумерангом в нашей жизни.
Katarina

След.

Вернуться в Отношения в семье...