Аллергия • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Аллергия

Самое страшное, когда болеют наши дети! Консультации специалистов, советы бывалых мам.

Аллергия

UNREAD_POST Svetlanochka » 25 окт 2012, 14:34

Как справится с аллергией у ребенка?(10 месяцев). С рождения мучаемся с высыпаниями по всему телу. А в последнее время она стала себя проявлять по-другому ( насморк, даже был отек дыхательных путей). Хотелось бы узнать у кого такая же беда с детками, как лечитесь?
Как известно, не всё золото, что блестит, а стразы порой сияют ярче настоящих бриллиантов…
Svetlanochka

e-Commerce Partners Network

Re: Аллергия

UNREAD_POST Munirdana » 23 ноя 2012, 18:43

У дочки была похожая проблема, появилась сыпь по всему телу, мы перепробовали разные аллергические средства и супрастин, и тавегил, и Кларитин, ничего нам не помогало, а потом я просто нашла в интернете одно аллергическое средство, у которого было много положительных отзывов, называется Зиртек. Пошла в поликлинику чтобы проконсультироваться с врачом. На что она мне подтвердила, что средство действительно хорошее, разработано европейскими фармацевтами и не содержат спирта, сорбитола и ароматизаторов. Мы решили и его попробовать, в конце концов лечиться надо было. Так вот, мое удивление не знало границ, когда на второй день применения сыпь начала спадать. Поэтому, я на своем опыте с уверенностью могу вам посоветовать это уникальное средство под названием Зиртек.
Munirdana

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Svetlanochka » 26 ноя 2012, 14:07

Спасибо большое за совет.
Как известно, не всё золото, что блестит, а стразы порой сияют ярче настоящих бриллиантов…
Svetlanochka

UNREAD_POST Marika » 17 апр 2013, 17:00

Да Зиртек – хорошее средство, еще Фенистил нам отлично помог, но к одному из этих препаратов еще советовала бы добавить полисорб, в период обострения аллергии. Курс – 5-7 дней, если не ошибаюсь. Еще, советую для атопиков крем Мустела – результат изумительный. Мы тоже склонны к аллергии, поэтому все советы из личного опыта.
Marika

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Venerka » 03 июл 2013, 18:08

Я всегда спасалась салкура кремом, его можно использовать от 6-ти месяцев, многие проблемы решает с кожей.

Venerka

UNREAD_POST Zlatoxi » 04 июл 2013, 12:23

Если есть возможность, установите причину аллергии и не занимайтесь самолечением ни в коем случае!
Zlatoxi

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Nastyaz » 18 авг 2013, 21:20

В первую очередь сдайте анализы на аллергены. После результатов исключите из питания всё, на что у ребёнка аллергия. И только после этого врач вам должен посоветовать антиаллергическое средство.
Nastyaz

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Lyuchic » 12 фев 2014, 17:15

Недавно тоже крапивница была. Даже и не поняли толком на что.
Lyuchic

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Venezia » 18 фев 2014, 10:30

Девочки, хочу проверить ребенка на аллергены, подскажите, кто где (платно) сдавал анализы с точным результатом (и желательно не очень дорого). Спасибо.(Москва)
Venezia

Мама мальчика (2)

UNREAD_POST Sascha » 18 фев 2014, 19:10

Svetlanochka, обратитесь к аллергологу. Нужно сдать анализы( соскобы по моему) и после этого уже исключать аллергены.
Не стоит снимать приступы аллергии, нужно убрать источник.
Sascha

За вклад в развитие форума (1) Активный участник (1)

След.

Вернуться в Детское здоровье...