Защита будущих мам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Защита будущих мам

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Защита будущих мам

UNREAD_POST andrey » 11 ноя 2012, 16:32

Девушки, скажите, вот что вы будете делать в случае опасности?
Если пьяный пристанет или вор в сумку полезет?

Я это спрашиваю, потому что моя сестра недавно чуть не стала жертвой пяного хама. Она ехала одна (без подруг) в почти пустом автобусе, вышла на остановке, и за ней увязался какой-то тип. У ней хватило смекалки добежать до магазина, и позвонить мне. Благо это рядом с домом было.

А так то вообще такое часто возможно? С Вами было подобное?
Защита женщин и детей от нападения
http://antiataka.ru
andrey

e-Commerce Partners Network

Re: Защита будущих мам

UNREAD_POST Katrin » 28 ноя 2012, 11:38

andrey писал(а):Девушки, скажите, вот что вы будете делать в случае опасности?
Если пьяный пристанет или вор в сумку полезет?

Я это спрашиваю, потому что моя сестра недавно чуть не стала жертвой пяного хама. Она ехала одна (без подруг) в почти пустом автобусе, вышла на остановке, и за ней увязался какой-то тип. У ней хватило смекалки добежать до магазина, и позвонить мне. Благо это рядом с домом было.

А так то вообще такое часто возможно? С Вами было подобное?

На такой случай носите с собой газовый балончик или эл.шокер и пусть он будет у вас под рукой.В наше время много уродов всяких, не убьют так покалечат не дай бог (так что лучше их покалечить)
Katrin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Marika » 18 апр 2013, 22:01

Katrin, права, нужно что-то при себе иметь для самоуспокоения. Я всегда электрошокер при себе ношу. Если иду по темному переулку, то в руки беру, чтобы не растеряться и время не тратить, Не факт, что поможет, но мне так спокойнее. >>>>>
Marika

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST ElzaKoch » 28 май 2013, 21:22

Не уверена, что вступать в противоборство с нападающим – лучший способ защиты. Даже если успеешь воспользоваться баллончиком или электрошокером, не факт что это вырубит человека, а вот разозлит – очень даже. Шанс, что могут толкнуть или ударить увеличивается в разы. Думаю, лучше всего, сделать вид, что начались роды, надо стонать, просить приставшего оказать помощь, хвататься за живот. Ни что так не пугает мужчин, даже со сдвигами в воспитании, как предстоящее зрелище рожающей женщины.
ElzaKoch

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...