Приработок + удовольствие для мамочек • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Приработок + удовольствие для мамочек

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Приработок + удовольствие для мамочек

UNREAD_POST Marina123 » 15 ноя 2012, 18:34

Здравствуйте дорогие мамочки! Сейчас ничего нового я вам не скажу. Тот заработок, о котором вы прочтете сейчас давно всем известен, но тем не менее. На этом действительно можно зарабатывать деньги, если этим заняться вплотную, но также можно этим заниматься и для себя получая при этом удовольствие. Все просто, я предлагаю стать вам консультантом в компании Oriflame.
Сразу хотелось бы отметить, что регистрация в Oriflame не обязывает Вас делать какие-либо закупки товара или продавать косметику. Только Вам решать, как использовать свою регистрацию: для получения скидки, дополнительного дохода или построения бизнеса. Одним из самых популярных направлений использования регистрации в Oriflame это получение продукции со скидкой. Самая замечательная возможность, которую дает регистрация в Орифлейм, это зарабатывать деньги. При этом Вы абсолютно свободны в выборе количества времени, которые готовы уделять своему бизнесу, и уровня дохода которого хотели бы достичь. Бизнес с Орифлейм может быть дополнительным доходом или просто «запасным аэродромом», а может служить реализацией вашей самой смелой мечты, финансовой независимости и стремительной карьеры. Кроме собственно скидки, дисконт Орифлейм дает Вам право принимать участие во всевозможных акциях, проводимых компанией. После регистрации Вы автоматически становитесь участником Стартовой программы, выполнив условия которой, кроме основной скидки, Вы получаете поощрительные подарочные наборы из топовых продуктов компании со скидкой до 80%!
Следует отметить, что оформление скидки Орифлейм не накладывает на Вас никаких обязательств, по регулярности и объемам покупок, Вы покупаете только то, что нужно Вам и вашей семье. При желании Вы можете показать каталог своим знакомым и коллегам, а можете работать в орифлэйм — решать исключительно Вам! Тем более, что для нас - женщин это еще и удовольствие заниматься покупками и косметикой >>>>>>>
К примеру сейчас в компании будет проходить акция, выполнив которую вы можете получить в подарок (на ваш выбор) кошелек,зонт, массажер для лица или ожерелье.
Я в среднем в месяц зарабатываю около 30 - 40$. Может это и не так много, но и это не является лишним, тем более, что я только начинаю и времени в день у меня уходит на это не более часа. Те, кто занимается этим делом уже по 3 - 4 года и более имеют уже более серьезные заработки. У меня знакомая зарабатывает в месяц 300$.И это с учетом того, что это всего лишь приработок, а не основная работа.
Советую попробовать, ведь обязательств никаких здесь нет и если вам не понравится или не подойдет этот вид приработка, то вы ничего не теряете и ничем не рискуете. Уйти можете в любой момент. Но если вы решите заниматься этим серьезно, то можете в будущем основать неплохой бизнес и зарабатывать на этом деньги.

Более подробно узнать о компании, ее акциях, предложениях и зарегестрироваться можно здесь: http://orilider.com/?i=1042

Marina123

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Работа на дому для мам...