Забота о маленькой непоседе! Помощь активным деткам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Забота о маленькой непоседе! Помощь активным деткам

Самое страшное, когда болеют наши дети! Консультации специалистов, советы бывалых мам.

Забота о маленькой непоседе! Помощь активным деткам

UNREAD_POST vikulya » 24 ноя 2012, 05:28

Каждая мамочка мечтает, чтобы её малыш рос самым здоровеньким ребеночком на свете!!!!!!!!! "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ" - так гласит крылатое латинское выражение!!!! А я говорю о том, что залогом здоровья наших малышей является, прежде всего, чистота его ручек, продуктов питания и, конечно же, нашей домашней среды обитания))))))

Соблюдать чистоту ручек малыша дома нам помогает водичка и мыльце!!! Но как же обеспечить эту чистоту на прогулке???? Особенно таким активным деткам как мой жужжик, который просто физически не может сидеть на месте!!! Первые самостоятельные шажки мы сделали в восемь месяцев и сейчас нас уже не остановить))))) Поэтому прогулка на улице превращается в коллекционирование всех бактерий и микробов!!!! Сынульке жизненно важно потрогать колеса коляски, лавочку в парке, догнать кота или собаку, а затем с чувством выполненного долга съесть яблоко или печенько!!!!

Моим незаменимым помощником в этом нелегком деле стал Несмываемый гель PhysiObebe!! Раньше я всегда использовала влажные салфетки, их мне хватало ровно на три дня! При этом домой мы приходили с кучей грязных салфеток, так как с урнами в Украине проблема! Гель PysiObebe нам подходит идеально и не имеет аналогов на всемирном рынке натуральной детской продукции!!! Бутылочка достаточно большого объема - 300 мл, но она компактна и очень удобна в использовании!!! Я ставлю её в карманчик детской сумки, а при необходимости открываю карман, поворачиваю носик и беру необходимое количество геля!! Им вытираю сынульке личико, ручки, заодно и мои ручки всегда чистые!!! Так же я использую гель при замене подгузника, когда нет возможности помыть жужжику попку!!! Например, в ресторане или в дороге!! Гель PhysiObebe помогает мне решить ещё одну трудную задачу наших прогулок - это постоянное выбрасывание игрушек из коляски! А затем сынулька хочет именно ту игрушку, которая упала!!!! Может он просто закаляет мои нервы))))))) Но я могу быть спокойна, так как протираю игрушки этим гелем!! И сынулька доволен и мои нервы в порядке!!! А это безумно важно, сохранять спокойствие, ведь от этого зависит настроение, развитие и сон наших малышей!!!

Как и все средства от Mustela, гель имеет нежный запах, очень приятную текстуру, безупречно очищает и при этом не сушит кожу! Мы с жужжиком в ВОСТОРГЕ!!! До этого момента я считала, что незаменимых средств не существует, оказывается существуют!!!! Особенно в таком деликатном деле, как чистота, а соответственно и здоровье моего сынульки!!!!

Мой выбор Mustela!!!!! Я всем советую принять правильное решение и пользоваться ЛУЧШИМ!!! Позаботься о малыше и помоги себе!!

vikulya

e-Commerce Partners Network

Re: Забота о маленькой непоседе! Помощь активным деткам

UNREAD_POST Marika » 17 апр 2013, 17:11

Отличный выбор! Я тоже использовала для своего малыша Мустелу, очень всем довольна. Особенно меня покорила серия для атопиков, результат сразу после применения. Один минус – высокая цена.
Marika

Медали: 1
Мама мальчика (1)

Вернуться в Детское здоровье...