Двухэтажная кровать • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Двухэтажная кровать

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Двухэтажная кровать

UNREAD_POST Any » 04 дек 2012, 00:13

Подскажите где купить хорошую двухэтажную кровать для мальчиков?

Any

e-Commerce Partners Network

Re: Двухэтажная кровать

UNREAD_POST nacherdake » 13 дек 2012, 06:17

Здравствуйте, двухэтажную или двухъярусную? Но по-любому вы можете обратиться к нам. Вся информация на сайте nacherdake.fo.ru . Будем рады ответить на вопросы. :)

nacherdake

UNREAD_POST Angelina » 27 янв 2013, 12:36

я специально посмотрела в инете по -поводу вашег о вопроса, вот нашла статью,как обустроить детскую комнату http://www.myhome.ru/journal/knowledge/92 там и фото кроватей двухъярусных есть и рассказано как что поставить красиво и тд. почитайте может полезно будет. так же на этом сайте по моему есть в продаже кровати. тоже там полазьте. вот здесь интернет магазин ,продают кровати http://www.ada-m.ru/catalog/38, тоже фото есть. и тд. в инете полно инфы почитайте.
Angelina

UNREAD_POST Selma » 24 апр 2013, 17:10

А мне кажется что такая кровать опасна для детей.
Selma

UNREAD_POST emiliya » 04 май 2013, 12:37

У нас стоит такая, покупали в мебельном. Страшного ничего нет, детки спят и все нормально.
emiliya

UNREAD_POST Nasedka » 06 окт 2013, 20:25

Посмотрите подруга вот такую http://nashamebel.okis.ru/ltncrbt.html (зеленую) заказала, я подумываю тоже по своему эскизу подобную заказать

Nasedka

UNREAD_POST KatyaMoroz » 19 дек 2013, 13:00

А я не в восторге от двухэтажных кроватей, наша расшаталась быстро. Не знаю, может конечно не качественная была, но все же, дети постоянно прыгают, лазят туда-сюда, думаю любая не выдержит.
KatyaMoroz

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Sjva » 26 фев 2014, 03:00

KatyaMoroz писал(а):А я не в восторге от двухэтажных кроватей, наша расшаталась быстро. Не знаю, может конечно не качественная была, но все же, дети постоянно прыгают, лазят туда-сюда, думаю любая не выдержит.

А сколько ваша стояла прежде, чем зашаталась? наша уже больше года, пока ничего, но сын в ней пока один спит внизу.

Sjva

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST pagerover » 28 фев 2014, 21:10

В том то и дело, если спит внизу и один. У меня двое, да еще и балуются - поэтому больше 3-х месяцев не выдержала. Поставили две обычные, хоть и в ущерб пространству в комнате.
pagerover

UNREAD_POST Sjva » 28 фев 2014, 22:38

pagerover писал(а):В том то и дело, если спит внизу и один. У меня двое, да еще и балуются - поэтому больше 3-х месяцев не выдержала. Поставили две обычные, хоть и в ущерб пространству в комнате.

У нас катастрофически нет места, еле впихнули эту. Жду не дождусь, пока доча подрастёт и уберу её кровать, хоть попрыгать место будет. Сын её как батут использует((((((((((((( чёрт меня дёрнул купить пружинный матрас))))))))))))))))))))

Sjva

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

След.

Вернуться в Уют в доме...