Я скоро сойду с ума! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Я скоро сойду с ума!

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

Я скоро сойду с ума!

UNREAD_POST fenomen » 11 янв 2013, 18:52

Привет всем! Меня зовут Юля, мне 27 лет и я воспитываю двоих детей. Дело в том что после рождения сына муж меня не замечает, не слушает, не понимает! Даже когда я чертовски уствшая прошу у него помочь с малым у него всегда найдеться отмазка, но дело даже не в этом. Сейчас нам приходится жить вместе с его отцом (мы делаем ремонт у себя и он затягиваеться) а он просто ненавидит меня и нашу дочь которой 5 лет. Он нас гнобит, унижает, когда я за малую заступаюсь, он готов порвать меня на мелкие куски... Самое обидное то что муж на это смотрит и ничегошеньки не делает! Я устала очень я незнаю как мне быть! И мужа боюсь потерять, знаю что он меня любит! Немогу больше жить с этим придурком! |||||||||

fenomen

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Я скоро сойду с ума!

UNREAD_POST aliliya » 03 апр 2013, 15:23

Юля, я бы вам посоветовала не только в этой ситуации, но и в будующих похожих - уезжать в "гости" к своим родным, на пару дней, на неделю, на максимально возможно длительное время. как говориться - чем дальше, тем роднее.

aliliya

UNREAD_POST fenomen » 03 апр 2013, 15:40

aliliya писал(а):Юля, я бы вам посоветовала не только в этой ситуации, но и в будующих похожих - уезжать в "гости" к своим родным, на пару дней, на неделю, на максимально возможно длительное время. как говориться - чем дальше, тем роднее.

Вы знаете, я так и сделала. Уехала с детьми. Но к сожелению месяц прашол быстро, и всё стало на круги своя... Спасибо

fenomen

UNREAD_POST aliliya » 03 апр 2013, 15:50

Это жестоко, но может быть тогда совсем уехать? Я вот второй замужем (сын от первого брака). Теперь меня любят, ценят и я ни очем не жалею. Вернее жалею, что так много времени потратила на недостойного человека. Правда когда двое детей тут в первую очередь о них думаешь....... Может вам квартиру снимать? Ведь семейное счастье дороже.

aliliya

UNREAD_POST fenomen » 03 апр 2013, 16:05

Мой муж только сейчас понял что мы для него. Он наконец увидел кто его отец! Мне уже легче от того что муж немного, но поддержевает меня, просит потерпеть, скоро новоселье. Но мне иногда кажеться что даже если мы будем отдельно, он жить спакойно нам не даст, пока всю кровь не выпьет! Устала очень, апатия ко всему. Уже ничего не хочется... \\

fenomen

UNREAD_POST aliliya » 03 апр 2013, 16:20

Юля, держитесь, скоро новоселье! а усталость и апатия - так это весна. весной даже счастливые люди немного не в себе.

aliliya

UNREAD_POST fenomen » 03 апр 2013, 16:38

Спасибо вам за понимание!

fenomen

UNREAD_POST oliva02 » 16 мар 2014, 10:37

fenomen писал(а):Спасибо вам за понимание!

Ну как переезд? за год все уже должно было пройти успешно...

В нашей семье сейчас тоже тяжелые времена. В двушке живем: я, мама, папа, сестра, муж сестры, дочь сестры, два кота и иногда навещает отец мужа сестры)) а новая квартира вся в ремонте.
Силы на исходе!
oliva02

UNREAD_POST knopka » 05 апр 2014, 12:58

oliva02 писал(а):В двушке живем: я, мама, папа, сестра, муж сестры, дочь сестры, два кота и иногда навещает отец мужа сестры))

У вас там прям цыганский табор в квартире расположился. Небось по ночам в большой комнате песни поёте под гитару, сидя вокруг костра? :)

knopka

UNREAD_POST oliva02 » 14 апр 2014, 10:34

knopka, Да. А то без работников пожарной службы и полицейских скучно как-то петь песни))) \\\\\
oliva02

След.

Вернуться в Отношения в семье...