Ринопластика. Кто делал? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Ринопластика. Кто делал?

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Ринопластика. Кто делал?

UNREAD_POST Nastia » 02 мар 2013, 13:54

Всем привет! Я хочу сделать ринопластику - уменьшить нос. Довольно долго искала клиники, и недавно мне посоветовали обратиться в клинику пластической хирургии "Хелена" в Финляндии. Девочки, кто что слышал о ней?

Nastia

e-Commerce Partners Network

Re: Ринопластика. Кто делал?

UNREAD_POST November » 08 апр 2013, 23:00

Зачем так далеко? У нас тоже есть хорошие клиники и врачи толковые! Моя сестра делала ринопластику в Киеве, в клинике Анакосмо, результат супер, отношением тоже осталась довольна, а что еще для счастья надо?

November

UNREAD_POST pupsea » 30 апр 2013, 22:11

может не стоит идти на такое?

pupsea

UNREAD_POST Nastia » 13 май 2013, 16:05

Всё таки Финляндия!
В конце марта в Москве врач клиники давала бесплатные консультации и проводила осмотр в Экспоцентре на выставке. Я туда съездила и не пожалела! Врач очень понравилась - работает давно, прекрасно разбирается в вопросе, вежливая, на вопросы отвечает четко! В общем, большего и желать трудно )))

Nastia

UNREAD_POST Zlatoxi » 11 июл 2013, 11:21

Тут главное - конечный результат. Удачи Вам!!!
Zlatoxi

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Nastyaz » 15 янв 2014, 13:25

К ринопластике отношусь так как и к другим пластическим операциям - если это действительно необходимо по медицинским показателям. Если же вопрос только в низкой самооценке - то никакая ринопластика не поможет.
Nastyaz

Медали: 1
Мама девочки (1)

Вернуться в Здоровье и красота...