Загородный дом• 6 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Загородный дом

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Re: Загородный дом

UNREAD_POST ApplePie » 25 фев 2017, 16:52

Neka писал(а):А если не всходит - газончик засеять и бегать голыми ножками - красота <<<<<<

Газончик тоже может не взойти.
ApplePie

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Latina » 28 фев 2017, 14:11

Только планирую в этом году дачу довести до ума!
Latina

UNREAD_POST sellenna » 03 апр 2018, 15:00

Да на даче каждый год работы хватает. Чтобы довести все до ума это очень много денег нужно, чтобы вот так все сразу взять и сделать. У меня пока руки дошли только до обновления фруктового сада, в прошлом году пошли под спил несколько старых деревьев, так что теперь нужно что-то новое сажать, смотрела уже саженцы на http://plodkr.kiev.ua, хочется взять уже хорошо сформировавшиеся, наверное, буду выбирать среди пятилеток, они быстрее начнут плодоносить. Думала, сэкономить и взять двух- или трехлетки, но это ж потом еще нужно будет много времени ждать, пока они начнут плоды приносить.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Nastia80 » 06 апр 2018, 12:45

Мы с мужем, как только переехали в свой загородный дом, то я сразу же занялась его обустройством. Первым делом застелила всю территорию рулонным газоном. вы знаете, получилось очень красиво и сравнительно не дорого, обращалась я в компанию Горгазон сделали на отлично.
Nastia80

Пред.

Вернуться в Уют в доме...