Ваши любимые ювелирные украшения. Хвалимся• 3 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Ваши любимые ювелирные украшения. Хвалимся

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

Re: Ваши любимые ювелирные украшения. Хвалимся

UNREAD_POST Exiousle » 08 май 2016, 21:23

золото, конечно! ну иногда бижутерия >>>>>
Exiousle

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Nika5 » 30 май 2016, 00:05

Я тоже не капризная, как-то не болею украшениями. Не буду полдня стоять у витрины ювелирки и смотреть на кольца, браслеты и цепки. Я не из тех мадам. У меня есть всё самое основное, но по минимуму. Кольца два, одно обручальное, одно муж в прошлом году на eurogold.ua купил мне на 30-летие. Есть цепочка, но я редко ношу. Сережки мне мама дарила, ношу их часто, других не хочу. А больше мне как-то ничего не надо.
Nika5

UNREAD_POST SoNata » 29 ноя 2016, 19:15

У нас в семье - новый тренд. Дочь подросла настолько, что научилась самостоятельно делать украшения. Плетет мандалы, сочетает металл и кожу, ленты и бусины. Получается хорошо. Некоторые ее "шедевры" выглядят очень просто и, возможно, даже примитивно. Но для меня они ценнее цацек из драгметаллов. Она эти украшения делает для меня. Задает вопрос (принимает заказ <<<<<<<< ) к какому наряду сделать еще что-то, я показываю или рассказываю. Она пару дней думает, после мы едем в магазин и она выбирает то, что ей понадобится для новых украшений. Мы покупаем. Через несколько дней она дарит новое произведение искусства. С удовольствием и гордостью ношу украшения "от дочери".
SoNata

UNREAD_POST svetlanushka » 21 дек 2016, 15:52

Подскажите пожалуйста, дорогие дамы, где дочери комплект бижутерии , хорошей...можно и италию...Первый комплект, на девочку 12 лет...Благодарна,заранее.
нам всегда чего-то не хватает....

svetlanushka

UNREAD_POST Jori » 24 фев 2017, 12:23

Я никогда не ношу украшения из металла, только золото или серебро, но а если сравнивать, то у меня больше украшения из золота. Вот похвастаюсь новой обновкой, которая была подарена мужем мне на 14 февраля. Это сережки с белого золота с фианитом.
Изображение
Jori

UNREAD_POST Triss » 02 апр 2017, 11:52

Я не люблю золото, предпочитаю серебро, особенно браслеты и перстни с полудрагами.
Triss

UNREAD_POST MatiXxxx » 01 июн 2017, 02:32

Золото нош редко, больше нравится серебро.
MatiXxxx

UNREAD_POST Emilia » 26 окт 2017, 18:47

Я только кольца ношу.
Emilia

UNREAD_POST Rabbit » 22 дек 2017, 22:50

Серьги с гранатом и фианитами. Люблю их нежно.
Rabbit

UNREAD_POST Nastia80 » 17 апр 2018, 00:50

По поводу бижутерии, мне в последнее время именно ее дарит мой супруг вместо настоящих дорогих украшений и все из-за подорожания золота, но хочу вам сказать, что и бижутерия может быть очень красивой и оригинальной если ее приобретать в магазине Валенсия https://www.valencia.com.ua/swarovski/ который является единственным официальным представителем украшений Swarovski ONLINE в Украине.
Nastia80

Пред.След.

Вернуться в Модная мама...