Как восстановить свой организм после родов… • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как восстановить свой организм после родов…

Как вернуть прежнюю форму? Делимся опытом...

Как восстановить свой организм после родов…

UNREAD_POST KentkA » 17 апр 2015, 19:26

Здравствуйте!
У меня возникла проблема после родов, очень сильно испортились зубы! Три здоровых уже покрошились. Что делать не знаю, ем творог, пью соевое молоко (говорят в нем много кальция), еще пью витамины для кормящих мам. Но уже сил нет есть творог и вообще молочную продукцию (ни когда не любила).
Ходила к стоматологу, но врач сказал, что не смысла лечить зубы пока я кормлю дочьку грудью. Моей дочурке 4 месяца и кормить я собираюсь как минимум до 9-10 месяцев. Просто боюсь представить, что будет дальше… Пожалуйста помогите советом, может у кого то была похожая ситуация…
Я конечно понимаю, что многим может показаться глупым такая тема, но я не знаю к кому еще обратиться и спросить совета.
Заранее спасибо

KentkA

e-Commerce Partners Network

Re: Как восстановить свой организм после родов…

UNREAD_POST lenkas » 09 июн 2015, 01:26

Продолжай есть молочку, скоро все востоновится.
Спасибо! Наклейки здорово помогли. Даже после родов моя грудь в платье без бретелек выглядела очень подтянуто.
http://dlateba.0-podarki.ru/

lenkas

Медали: 1
Мама мальчика (1)

Re: Как восстановить свой организм после родов…

UNREAD_POST Marinahealth » 06 апр 2016, 00:54

У меня было все ровно также, пока я не пошла к остеопату. За три занятия она меня восстановила. Я успокоилась, и поняла, что равновесие - это самое главное. Я была у Евгении Кузнецовой.
Она занимается не только остеопатией, но и проводит занятие (очень бюджетно)по методу Фельденкрайза.

Marinahealth

Вернуться в Как восстановить свой организм после родов?