Молочница при грудном вскармливании • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Молочница при грудном вскармливании

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Молочница при грудном вскармливании

UNREAD_POST Irina1984 » 03 янв 2016, 11:30

Добрый день!Подскажите, можно ли применять флюконазол при грудном вскармливании? в инструкции написано не рекомендуется. Спасибо за ответ

Irina1984

e-Commerce Partners Network

Re: Молочница при грудном вскармливании

UNREAD_POST Kartinka » 27 янв 2016, 17:04

Автор, я думаю, лучше не стоит, раз в инструкции так написано. А ещё лучше доктору рассказать об этой проблеме. Моя сестра сейчас на ГВ, и тоже бесконечно жалуется на молочницу. Ничего не принимает, терпит. Кстати, если есть у кого на примете хороший доктор в районе Юго-Запада, поделитесь контактами плиз, она далеко от дома не поедет по понятным причинам, а проконсультироваться я считаю ей просто необходимо.
Kartinka

UNREAD_POST Varfalamia » 28 янв 2016, 20:29

Я только знаю и хожу к Чернышевой, это Мать и Дитя клиника, думаю слышали?! Мне врач нравится, опытная, внимательная, да и условия приема не сравнить с ЖК. Возможность сделать узи без очереди, по записи и анализы все на месте. В общем отлично, но снова-таки…все индивидуально. Хотя на консультацию сходить стоит, дальше думаю уже сестра определится, нравится ей врач или нет.
Varfalamia

UNREAD_POST Missa » 31 янв 2016, 21:43

Kartinka писал(а):Автор, я думаю, лучше не стоит, раз в инструкции так написано. А ещё лучше доктору рассказать об этой проблеме. Моя сестра сейчас на ГВ, и тоже бесконечно жалуется на молочницу. Ничего не принимает, терпит. Кстати, если есть у кого на примете хороший доктор в районе Юго-Запада, поделитесь контактами плиз, она далеко от дома не поедет по понятным причинам, а проконсультироваться я считаю ей просто необходимо.

Ох эта молочница, всех она беспокоит. А у меня чувствую какой то воспалительный процесс начался. Позвонила в ЖК, моя врач на больничном, отправляют к другому, а тот другой мужик к которому идти не хочу.

Varfalamia писал(а):Я только знаю и хожу к Чернышевой, это Мать и Дитя клиника, думаю слышали?! Мне врач нравится, опытная, внимательная, да и условия приема не сравнить с ЖК. Возможность сделать узи без очереди, по записи и анализы все на месте. В общем отлично, но снова-таки…все индивидуально. Хотя на консультацию сходить стоит, дальше думаю уже сестра определится, нравится ей врач или нет.

Я об этой клинике слышала, но ни разу там не была. А может и мне туда походить, попробовать?! А давно вы там наблюдаетесь?
Missa

UNREAD_POST Kartinka » 01 фев 2016, 13:38

Varfalamia писал(а):Я только знаю и хожу к Чернышевой, это Мать и Дитя клиника, думаю слышали?! Мне врач нравится, опытная, внимательная, да и условия приема не сравнить с ЖК. Возможность сделать узи без очереди, по записи и анализы все на месте. В общем отлично, но снова-таки…все индивидуально. Хотя на консультацию сходить стоит, дальше думаю уже сестра определится, нравится ей врач или нет.

Клиник Мать и Дитя у нас много, Вы в какой консультируетесь? Одна из них недалеко от сестры, но она там ни разу не была, они недавно только переехали в тот район. Вы давно к ней ходите? Только на осмотры или и лечили что-то?

Missa
Ну да, но обычно эти проблемы просто решаются, а когда на ГВ, тут уже сложнее, хотелось бы не заниматься самодеятельностью, чтоб малышу не навредить.
Kartinka

UNREAD_POST Missa » 03 фев 2016, 14:13

Kartinka писал(а):Ну да, но обычно эти проблемы просто решаются, а когда на ГВ, тут уже сложнее, хотелось бы не заниматься самодеятельностью, чтоб малышу не навредить.

Да. Но мне не так страшно, я давно не на ГВ)) Просто все равно хочу найти другого, опытного врача, к первому попавшему идти не хочу.
Missa

UNREAD_POST Varfalamia » 03 фев 2016, 19:53

Missa
Ну и отлично, мы тоже рады были :) Перешла наверно около года, по деньгам адекватно, за такой Относительно недавно, но сходить стоит. Там ведь много и других прекрасных врачей.

Kartinka
Моя клиника это Юго Запад. Даже за небольшое количество времени уже приходилось лечить молочницу. Врач специализируется на многом. Зайдите на их сайт почитайте отзывы.
Varfalamia

Вернуться в Здоровье и красота...