Как сэкономить в интернет магазинах • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как сэкономить в интернет магазинах

Всё, что, как Вам кажется, может быть интересным или полезным в сети Интернет…

Как сэкономить в интернет магазинах

UNREAD_POST kristina28 » 15 мар 2016, 15:15

Девченки!!!!Хочу поделиться с вами своим открытием!!!Возможно для кого-то это уже не новость, но я узнала недавно, и эмоции меня переполняют!!!!Я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, имею не плохие скидки и бонусы, но недавно узнала, что еще и часть денег (кэшбек) можно возвращать!!!))) Всё просто: кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на сайте более 700 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму. Вы спросите зачем все это магазинам? Вы же знаете, что в стоимость любого товара закладывается цена рекламы, продвижения сайта, привлечения клиентов и т.д. Благодаря данному серверу магазины платят за тот же результат (покупку их продукции), но не рекламным агентствам, а Вам. Таким образом, кэшбэк выгоден для всех, кроме рекламных агентств :) Поэтому девочки, регистрируйтесь, покупайте, как обычно, а часть денег будет вам возвращаться!!!)))Буду рада если кому - то помогла !!! Ссылочкой поделюсь в личном сообщении в вк)))http://vk.com/id349688573

kristina28

e-Commerce Partners Network

Re: Как сэкономить в интернет магазинах

UNREAD_POST Anactaciy » 16 сен 2017, 15:46

интересно им от этого что?
Anactaciy

UNREAD_POST Krishapyak » 27 сен 2017, 12:39

Рекомендую сайт PlanetExpress. Очень хороший, надежный и оперативный посредник. Цены тоже у них адекватные. Заказала платье у них, через недели 2 получила, очень довольна.

Krishapyak

UNREAD_POST Violka » 21 окт 2017, 13:36

Krishapyak писал(а):Рекомендую сайт PlanetExpress.

Ну мелочевку там выгодно брать, а хорошие вещи тоже дорого стоят. И минус в том, что иногда в действительности вещь отличается от того как на сайте выглядит, и цвета другие, и качество не то что ожидаешь.
Violka

UNREAD_POST Беатрис » 05 ноя 2017, 22:56

Violka писал(а):И минус в том, что иногда в действительности вещь отличается от того как на сайте выглядит, и цвета другие, и качество не то что ожидаешь.

Вот поэтому и не люблю заказывать в интернете. Неизвестно что пришлют. Да еще и пошлины хотят ввести: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22149_04102017/
Последний раз редактировалось Беатрис 10 ноя 2017, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Беатрис

UNREAD_POST totosha » 08 ноя 2017, 21:04

Беатрис писал(а):Вот поэтому и не люблю заказывать в интернете. Неизвестно что пришлют

Смотря что за магазин. Я в Детском 1 недавно заказывала шкаф, так сначала съездила в салон и внимательнейшим образом его исследовала. Потом только оформила заказ. И купила очень выгодно, попала на акцию, у них до 19 ноября скидки до 50% на детскую мебель. Вот и сэкономила

Изображение

А вслепую, согласна, страшно покупать. Особенно, на незнакомых сайтах
totosha

Вернуться в Интересное в сети...