Выбор унитаза • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Выбор унитаза

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Выбор унитаза

UNREAD_POST Alessa » 26 июл 2017, 10:32

Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше выбрать унитаз? Какие вообще унитазы считаются хорошими? Я неделю назад купила унитаз Sanitrend. Он оказался ужасным, там каждая деталь недоделана - и унитаз протекает во всех трех местах.
Alessa

e-Commerce Partners Network

Re: Выбор унитаза

UNREAD_POST sellenna » 26 июл 2017, 12:23

Могу сказать точно, что всякое китайское барахло не стоит покупать, погнавшись за его дешевизной, такая сантехника вообще не долго служит, а вам совсем не повезло. Лучше демонтируйте и отвезите его обратно, где брали, есть же у них какие-то сроки гарантии на товар. Возьмите хороший качественный унитаз. Я себе еще в прошлом году поставила английский унитаз с высоким бачком http://burlingtonbathrooms.ru/category/unitazy-s-vysokim-bachkom/, так даже просторнее в ванной стало. При монтаже и использовании никаких проблем не возникло, нигде ничего не течет.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Airis » 15 сен 2017, 23:20

Мы в Европейской сантехнике всё покупали, в том числе унитаз, у нас японский Тото, очень классный, три года стоит и нигде не подтекает, смывная система так же хорошо работает, как изначально было.
Airis

UNREAD_POST Iama00 » 29 мар 2018, 16:23

Хороший унитаз тот, который имеет мощный слив, хорошо омывается ( лучше всего когда воронкообразная чаша) Меньше всего ломаются моноблоки, самые эстетически красивые и занимают мало места - подвесные (монтируются на систему инсталяции) По выбору производителей смотрите сами, все зависит от ваших материальных возможностей. Оптимальное решение, это комплект из унитаза и системы инсталяции CERSANIT https://www.bigam.ru/product/cersanit-komplekt-5-v-1-delfi-712001-568921/ Отлично зарекомендовавший себя на нашем рынке производитель. При высоком качестве стоит около десяти тысяч в БИГАМ
Iama00

UNREAD_POST Гожкина » 08 апр 2018, 22:02

Золотой унитаз классно смотрится. <<<<<< Хочу хочу |||||||||
Гожкина

Вернуться в Уют в доме...