Хороший увлажнитель воздуха? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Хороший увлажнитель воздуха?

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Хороший увлажнитель воздуха?

UNREAD_POST efimiya » 19 мар 2018, 15:39

Девочки, подсказывайте. Я хочу купить домой увлажнитель воздуха, но не разбираюсь в них совершенно. Мне нужно, чтобы хорошо увлажнял комнату в 19 метров и бесшумно работал. И еще вопрос, увлажнитель нужен только когда сухой воздух из-за батарей, т.е. летом он нам не пригодится? У знакомой видела увлажнитель электролюкс йога, вроде бы мне он понравился, но стоит он в районе 10 тыс. руб. Это нормальная цена для увлажнителей, или дорого\дешево? Расскажите мне все, что о них нужно знать, пожалуйста ________
efimiya

e-Commerce Partners Network

Re: Хороший увлажнитель воздуха?

UNREAD_POST Jesskompress » 20 мар 2018, 17:47

Мы тоже недавно купили увлажнитель воздуха, как раз электролюкс ehu 3815d. Цена считаю нормальная, а учитывая сколько в нем функций, можно сказать очень даже выгодно получается. Я на увлажнители меньше 7 тыс. даже не смотрела, т.к. или мощность у них слабенькая, или текут и ломаются быстро. Видела вообще дорогущие увлажнители за 30 тыс., но для меня это уже слишком.
Jesskompress

UNREAD_POST efimiya » 21 мар 2018, 14:57

Jesskompress писал(а):Мы тоже недавно купили увлажнитель воздуха, как раз электролюкс ehu 3815d. Цена считаю нормальная, а учитывая сколько в нем функций, можно сказать очень даже выгодно получается. Я на увлажнители меньше 7 тыс. даже не смотрела, т.к. или мощность у них слабенькая, или текут и ломаются быстро. Видела вообще дорогущие увлажнители за 30 тыс., но для меня это уже слишком.

Почему именно его взяли? В этой ценовой категории много же разных увлажнителей есть? Я тут начиталась, что от ультразвуковых вообще какой-то белый налет появлятся, это правда?
efimiya

UNREAD_POST Jesskompress » 22 мар 2018, 17:17

efimiya писал(а):
Jesskompress писал(а):Мы тоже недавно купили увлажнитель воздуха, как раз электролюкс ehu 3815d. Цена считаю нормальная, а учитывая сколько в нем функций, можно сказать очень даже выгодно получается. Я на увлажнители меньше 7 тыс. даже не смотрела, т.к. или мощность у них слабенькая, или текут и ломаются быстро. Видела вообще дорогущие увлажнители за 30 тыс., но для меня это уже слишком.

Почему именно его взяли? В этой ценовой категории много же разных увлажнителей есть? Я тут начиталась, что от ультразвуковых вообще какой-то белый налет появлятся, это правда?

Купили именно электролюкс, так как у меня много чего есть дома этой фирмы, я довольна. И еще потому что если сравнивать несколько увлажнителей за эту такую цену, то у этого самые лучшие характеристики и функций больше.
Налета никакого нет у нас, это может быть если воду плохую заливать, поэтому рекомендуют в увлажнители лить дестилированную или хотя бы кипяченую. Но я наливаю обычную сырую из крана, в этот увлажнитель так можно, в нем есть фильтр внутри смягчающий.
Jesskompress

UNREAD_POST efimiya » 23 мар 2018, 13:25

Jesskompress писал(а):Купили именно электролюкс, так как у меня много чего есть дома этой фирмы, я довольна. И еще потому что если сравнивать несколько увлажнителей за эту такую цену, то у этого самые лучшие характеристики и функций больше.
Налета никакого нет у нас, это может быть если воду плохую заливать, поэтому рекомендуют в увлажнители лить дестилированную или хотя бы кипяченую. Но я наливаю обычную сырую из крана, в этот увлажнитель так можно, в нем есть фильтр внутри смягчающий.

А, вот я не знала про фильтры. На них разоришься, наверное? Часто меняете этот фильтр?
efimiya

UNREAD_POST Jesskompress » 26 мар 2018, 16:54

efimiya писал(а):А, вот я не знала про фильтры. На них разоришься, наверное? Часто меняете этот фильтр?

Ничего подобного, у нас увлажнитель уже 5 месяцев работает почти круглосуточно, ничего еще не меняли. Этот фильтр раз в год примерно надо менять и стоит не скажу, что дорого, тысячу с небольшим, я спрашивала про это в магазине. Я в кувшин с водой фильтр и то чаще меняю, раз в 2-3 месяца по 400 руб. почти. В увлажнителе электролюкс этот фильтр выходит дешевле даже.
Jesskompress

UNREAD_POST efimiya » 28 мар 2018, 17:06

Jesskompress писал(а):
efimiya писал(а):А, вот я не знала про фильтры. На них разоришься, наверное? Часто меняете этот фильтр?

Ничего подобного, у нас увлажнитель уже 5 месяцев работает почти круглосуточно, ничего еще не меняли. Этот фильтр раз в год примерно надо менять и стоит не скажу, что дорого, тысячу с небольшим, я спрашивала про это в магазине. Я в кувшин с водой фильтр и то чаще меняю, раз в 2-3 месяца по 400 руб. почти. В увлажнителе электролюкс этот фильтр выходит дешевле даже.

То есть вы советуете купить именно электролюкс йога? Мне он нравится, конечно, но думала есть что-то не хуже и подешевле. Вообще есть смысл в увлажнителе именно сейчас, скоро же отключат батареи и он не нужен будет?
efimiya

UNREAD_POST Jesskompress » 29 мар 2018, 11:34

Я не навязываю же, просто говорю, что у меня есть именно такой увлажнитель и я им довольна. Вы спрашиваете, я вам отвечаю на вопросы. Купите дешевле если вам кажется этот слишком дорогой. Я уже писала выше, что я на дешевые увлажнители даже не смотрела, так как уже есть неудачный опыт. Мне проще купить действительно хороший увлажнитель за 10 тыс., который прослужит не один год, чем каждый сезон покупать за 5000 и от него не будет особого эффекта.
Jesskompress

UNREAD_POST sellenna » 03 апр 2018, 15:06

efimiya писал(а):Вообще есть смысл в увлажнителе именно сейчас, скоро же отключат батареи и он не нужен будет?

Мне кажется, увлажнитель нужен всегда. Опять же скоро лето, воздух сухой будет. Ну и когда обогреватели включаете в момент отключения центрального отопления, он тоже пригодится.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

Вернуться в Уют в доме...