Посоветуйте хороший трц в районе юго-западной • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Посоветуйте хороший трц в районе юго-западной

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

Посоветуйте хороший трц в районе юго-западной

UNREAD_POST Irykava » 09 апр 2018, 16:12

Люди, еду в командировку в Мск на длительный срок. Жить где есть, поэтому на выходные ко мне семья будет приезжать. Квартира в районе метро юго-западная. Куда тут сходить можно, какие развлечения недалеко? Интересует конечно больше семейный отдых, развлечения для деток школьного возраста. Кинотеатр тоже любим. Кафе, магазины?
Счастливая мама 11.05.2010, счастье по имени Мира
Irykava

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Посоветуйте хороший трц в районе юго-западной

UNREAD_POST Sophi » 10 апр 2018, 11:10

вот как раз на юго-западной есть большой ТРЦ Авеню. вам можно никуда не мотаться, а туда ходить. Там и лаборатория детских развлечений есть, может не такая большая, но все же. кинотеатр, кафешек как в любом трц много. В Starbucks, если не были, сходите, там вкусно. Вообще там много чего есть, посуда, текстиль для дома, зоомагазин Бетховен, скидки часто делают везде. Вообще атмосферное место, люблю там в непогоду бродить. Цены как и везде
Sophi

Re: Посоветуйте хороший трц в районе юго-западной

UNREAD_POST Наталья Селиверстова » 16 апр 2018, 20:12

Магазины???Вы серьезно???Сейчас же все все приобретают через интернет!По крайней мере вещи-это 100%,например я всегда закупаюсь на Али или на ДЖуме,недавно заказала простынь на резинке http://101-pokupka.ru/postelnyie-prinad ... na-rezinke .Я и забыла когда ходила по магазинам в поиске вещей,а покушать купить иногда еще хожу...

Наталья Селиверстова

Вернуться в Модная мама...